12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 37 мин.

12+

Мистические исчезновения

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

До сих пор не раскрыты загадки мистических исчезновений экспедиций, растворившихся в разные времена на просторах Мирового океана, в песках, джунглях и горах планеты: флот Неарха, корабли Лаперуза и Франклина, русские полярники и канувший в вечность Фосетт… Что уж говорить о таинственных исчезновениях целых поездов и военных подразделений, тайны которых до сих пор не дают покоя исследователям. Рассказ о самых интересных из них – в этой аудиокниге. 1. Куда ушел флот Неарха?2. Их поглотила пустыня3. Нет ли вестей от Лаперуза?4. Экспедиция Джона Франклина5. Незаконченное предприятие «Святой Анны»6. Роанок – исчезнувшая колония Северной Америки7. Исчезновение Людвига Лейхарта8. Мечтатель Фосетт, растворившийся в сельве9. В поисках земли Санникова10. Что случилось с Майклом Рокфеллером?11. Граф Сен-Жермен12. Что стало с императором Александром I?13. Амброз Бирс14. Рудольф Дизель15. Чапаев не утонул в реке?16. Этторе Майорана17. Возвращение Мартина Бормана18. Загадочная смерть Рауля Валленберга19. Ричи Эдвардс20. Тайна одной арктической катастрофы21. Последний полет Амелии Эрхарт22. Самолет Сент-Экзюпери23. Исчезновение Глена Миллера24. Пропавшие торпедоносцы25. Интриги вокруг катастрофы «южнокорейца»26. «Циклоп»27. Приключения поезда-призрака28. Карлик из Кыштыма29. Исчезнувший батальон Норфолкского полка30. Пропажа защитников Нанкина31. Пропажа Дэвида Лэнга32. Последняя ночь среди каменных глыб33. Конец томской экспедиции34. Уильям Грин35. Легенды и были «Марии Селесты»36. Страшная судьба Кароль ЛомбарИсполняет: Александр БордуковПродюсер издания: Владимир Воробьёв©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Есть интересные истории, но много таких, что к мистическим очень слабо относятся. Книги из этой серии были и лучше. Так что многого мистического от этой книги не ждите. Немного удивил прием «Короткой строкой», когда к обычной истории для придания мистического, добавляли мистические факты, которые порой к этой истории совсем не относятся. Особо рекомендовать эту аудиокнигу не буду.

Ну, такое… Очень много всяких названий, сложных имён, географических координат. Думала, что это будет более развлекательная книжка. Чтец замечательный, но из-за не интересного содержания уже даже особо и не вникала, что он читает, послушала для фона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До сих пор не раскрыты загадки мистических исчезновений экспедиций, растворившихся в разные времена на просторах Мирового океана, в песках, джунглях и горах планеты: флот Неарха, корабли Лаперуза и Франклина, русские полярники и канувший в вечность Фосетт… Что уж говорить о таинственных исчезновениях целых поездов и военных подразделений, тайны которых до сих пор не дают покоя исследователям. Рассказ о самых интересных из них – в этой аудиокниге.

1. Куда ушел флот Неарха?

2. Их поглотила пустыня

3. Нет ли вестей от Лаперуза?

4. Экспедиция Джона Франклина

5. Незаконченное предприятие «Святой Анны»

6. Роанок – исчезнувшая колония Северной Америки

7. Исчезновение Людвига Лейхарта

8. Мечтатель Фосетт, растворившийся в сельве

9. В поисках земли Санникова

10. Что случилось с Майклом Рокфеллером?

11. Граф Сен-Жермен

12. Что стало с императором Александром I?

13. Амброз Бирс

14. Рудольф Дизель

15. Чапаев не утонул в реке?

16. Этторе Майорана

17. Возвращение Мартина Бормана

18. Загадочная смерть Рауля Валленберга

19. Ричи Эдвардс

20. Тайна одной арктической катастрофы

21. Последний полет Амелии Эрхарт

22. Самолет Сент-Экзюпери

23. Исчезновение Глена Миллера

24. Пропавшие торпедоносцы

25. Интриги вокруг катастрофы «южнокорейца»

26. «Циклоп»

27. Приключения поезда-призрака

28. Карлик из Кыштыма

29. Исчезнувший батальон Норфолкского полка

30. Пропажа защитников Нанкина

31. Пропажа Дэвида Лэнга

32. Последняя ночь среди каменных глыб

33. Конец томской экспедиции

34. Уильям Грин

35. Легенды и были «Марии Селесты»

36. Страшная судьба Кароль Ломбар

Исполняет: Александр Бордуков

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Мистические исчезновения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2019
Длительность:
5 ч. 37 мин. 03 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip