18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 58 мин.

18+

География и История. Поиски и открытия

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Нам кажется, что нас и наших первобытных предков разделяет пропасть. Мы не понимаем, насколько мы внутри себя остались теми же дикарями – охотниками и собирателями, словно несколько десятков тысяч лет, разделяющих их и нас, не было. Еще более далекими, чуждыми кажутся нам неандертальцы, эти громилы, бродившие всюду с дубинками наперевес. Факты же упрямо свидетельствуют: ни на одной их двухсот с лишним стоянок неандертальского человека не найдено никаких дубинок. Неандертальцам они были не нужны! Рассказ о пещерных людях, вымышленном Средневековье, плоской Земле и других невероятных поисках, и открытиях человечества ждет вас в этой аудиокниге.©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Книга мне лично показалась немного скучной, т.к. она больше научная, чем популярная. Однако события, описанные в ней очень любопытны и интересны и многое я услышала впервые.

На мой взгляд очень интересная книга. Общепризнанные теории подвергаются сомнению и рассматриваются с других сторон. Озвучка очень хорошая (как и у всех книг этой серии).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нам кажется, что нас и наших первобытных предков разделяет пропасть. Мы не понимаем, насколько мы внутри себя остались теми же дикарями – охотниками и собирателями, словно несколько десятков тысяч лет, разделяющих их и нас, не было. Еще более далекими, чуждыми кажутся нам неандертальцы, эти громилы, бродившие всюду с дубинками наперевес. Факты же упрямо свидетельствуют: ни на одной их двухсот с лишним стоянок неандертальского человека не найдено никаких дубинок. Неандертальцам они были не нужны! Рассказ о пещерных людях, вымышленном Средневековье, плоской Земле и других невероятных поисках, и открытиях человечества ждет вас в этой аудиокниге.

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «География и История. Поиски и открытия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2019
Длительность:
3 ч. 58 мин. 21 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip