16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 04 мин.

2001 год

16+

Другие версии

1 книга
Орел-завоеватель

Орел-завоеватель

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда в 43 г. н. э. центурион Макрон получает назначение в земли британских племен, он и не подозревает, что здесь ему, видавшему виды воину, предстоит одна из самых сложных кампаний. Макрон и его молодой подчиненный Катон должны найти и победить врага, прежде чем он окрепнет достаточно, чтобы сокрушить римские легионы. Но британцы не единственный противник, противостоящий Макрону и Катону: в тени кровопролитных схваток зреет заговор против самого Императора.Simon ScarrowTHE EAGLE’S CONQUESTCopyright © 2001 by Simon ScarrowFirst published in 2000 by HEADLINE BOOK PUBLISHING© В. Э. Волковский (наследник), перевод, 2008© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“, 2021Издательство АЗБУКА®

Начала слушать и не смогла оторваться. Вторая книга нравится даже больше первой! В начале, действительно, было сложно привыкнуть к простому слогу. Хочется больше подробностей и жизнеописаний римлян.

Всем любителям истории и древнего рима рекомендую, вы не пожалеете Единственный минус вся серя не пронумерована и в разных подборках на сайте. Но это можно найти в интернете

Продолжение серии от мастера исторического повествования все также увлекает. Два бравых героя, смесь опыта и знаний, героически прорываются сквозь дрязги и интриги римских патрициев и отважных бриттов. Все это помещено во все времена современные страсти, оттого не создаётся впечатление, что читаешь учебник, хотя исторических подробностей много. Не раз пришлось и заглянуть в Википедию, чтобы поинтересоваться деталями оригинальных событий и многих героев книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда в 43 г. н. э. центурион Макрон получает назначение в земли британских племен, он и не подозревает, что здесь ему, видавшему виды воину, предстоит одна из самых сложных кампаний.

Макрон и его молодой подчиненный Катон должны найти и победить врага, прежде чем он окрепнет достаточно, чтобы сокрушить римские легионы. Но британцы не единственный противник, противостоящий Макрону и Катону: в тени кровопролитных схваток зреет заговор против самого Императора.

Simon Scarrow

THE EAGLE’S CONQUEST

Copyright © 2001 by Simon Scarrow

First published in 2000 by HEADLINE BOOK PUBLISHING

© В. Э. Волковский (наследник), перевод, 2008

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“, 2021

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Саймона Скэрроу «Орел-завоеватель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2001
Длительность:
15 ч. 04 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-389-20465-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip