Отзывы на книгу «Все цветы Парижа»

Читаю все книги Сары Джио, плююсь и читаю. Самое ценное в книгах – это красивая обложка, обязательно с цветами. Если говорить о сюжете, то по мнению Сары Джио, во время второй мировой войны жизнь была ужасной, потому что в ресторане закончилось дорогое вино и пить приходилось, что осталось. Очень много моментов, когда автор давит-давит-давит на жалость, но это вызывает лишь раздражение. Или в Париже во время второй мировой войны шикарно жилось или Сара Джио не читала историю

Чудесный роман, который я проглотила за какую-то жалкую ночь. Очень реалистичные персонажи, хороший сюжет, и все, что я люблю у этого автора в ее книгах. Тонко, чувственно и романтично, мне безумно понравилось новое произведение. Если любите этого автора, смело покупайте и читайте.

Хорошая книга, очень драматичный сюжет, но такой «американский», даже смешно иногда. Хорошо бы автору побывать не в Париже, а в Петербурге, в музее блокады Ленинграда, интересно, какой бы роман у неё получился, и получился бы !?

Dragasha, Нет не сможет, на генетическом уровне менталитет другой!!!

Книга легко читается, хотя не скрою, что дочитывала ее со слезами, захватывающий сюжет, интрига сохраняется до самой последней главы, книга заставляет размышлять, думать о том , как бы ты поступил в такой ситуации.Возможно книга сильно впечатлила меня, тк у меня тоже девятилетняя дочь , как и у главной героини, и все ее переживания были мне очень близки и понятны. Рекомендую , мне понравилось!

чувственно, сентиментально, но исторические реалии уступают фантазии автора))) не хватило документальной точности. в остальном прекрасная книга с милыми персонажами

Так ждала эту книгу и такое разочарование.

Есть орфографические ошибки. Эксмо разочаровываете (уже не первая книга с ошибками).

Две главные героини какие – то «тупенькие». В тех моментах где надо действовать, они размышляют и думают о высоком....

Видно, что книга написана в попыхах.

Автор писала, что работала над другой книгой, прежде чем писать эту книгу....

Люблю этого автора, что сказать. Переплетение прошлого и настоящего всегда удавалось ей на ура. Проникаешься историями. Удивительно. Читала взапой. Не могла остановится. Хотя и разгадала тайну почти сразу.

Мне очень понравилось. Последние несколько страниц читала и плакала. да, русским не понять красивой жизни Парижа во время Второй мировой. Но все равно, и им несладко было. А книгу прочитать стОит.

Книга читается на одном дыхании, как и все книги Сары Джио. Сюжет держит в напряжении до последней страницы. Замечательная книга о нелегкой женской судьбе, горе потерь, любви и прощении.

На одном дыхании прочитала эту интереснейшую историю. Как все переплелось во времени и пространстве. боль и любовь во все времена и при всех режимах вызывают искренние эмоции у тех, кто погружается в волны событий, описанных в книге.

22 октября 2019
978-5-04-104956-0