Отзывы на книгу «Неправильный брат», страница 2

от книги было не оторватся, в некоторые моменты глаза были на мокром месте. невероятно закрученный сюжет и интрига не отпускала до последней строчки.

Как всегда у Аллен горячие парни и хорошие девочки. Мне Кассандра показалась совсем скучной мышкой. Может быть потом она станет яркой, но пока никакущая, но зато какой СЕКСИ МАЧО этот БРАТ! Где такие? Миллион звезд!!!!!!!!!!!!

Заинтригована началом и жду с нетерпением! Люблю книги про сводных, у них своя атмосфера, а здесь еще и очень очень очень много секса! Круто описано, я в не терпении.

ни о чем.много ненужной пошлости.сюжет не плох ,его можно было бы раскрасить многими интересными деталями и эмоциями героев.почти совсем нет чувств один секс на уме.

книга безумно эротичная! сводные и запретная любовь мои любимые темы в чтении, и здесь на высоте буквально все. дыхание просто спирало в груди от крутых эмоций.

глупый сюжет. написано ужасно. бесконечно повторяются одни и теже слова, прям масло масляное. автору не мешало бы выучить ещё хотя бы несколько слов.

бросила это читать через несколько страниц(((

kis-kisa111 полностью согласна , абсолютно не понимаю откуда столько отзывов на пять звезд, хватило на 15 страниц , столько книг прочла но это просто фиаско

Это самая горячая и романтичная история любви о запретной любви! Мне понравилось даже больше чем сводный брат, потому что эротики много! секс улет! Спасибо

Саманта, что же вы с нами делаете? Можно умереть от любопытства, что будет дальше. Остро и сексуально написано, читается влет. Я уже не могу терпеть дайте мне еще страниц.

потрясла и впечатлила. запретные отношения оказались сложнее, чем я могла подумать в самом начале. приятно впечатлена хорошим языком и динамичным сюжетом.

если выбирать книги саманты, то мне больше всех нравится прекрасный подонок, но и эта книга меня впечатлила. спасибо большое за такие горячие сексуальные вдохновляющие истории.

28 сентября 2021