Отзывы на аудиокнигу «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога», страница 2

Для начала самопознания это лучшие слова, которые дадут определённость и общее верное понимание йоги. Отмечаю в лучшую сторону то, что Садхгуру очень просто на историях рассказывает о каждом йогическом понятии

Хочется прослушать и прочитать ее еще много раз, так как, наверняка, после каждого прочтения буду открывать для себя новое. Книга для поиска себя, своего я.

Чтец прекрасен! Браво!

Обязательно куплю книгу в бумажном формате в красивом переплете.

Привет! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями после прослушивания. Рекомендуем ознакомиться с другими аудиокнигами серии «Великие учителя современности». Нам интересно будет узнать ваше мнение.

Интересно, но не для среднего ума. При прочтении/прослушивании понимаешь, что тебе самому никогда этого не достичь, не понять, не почувствовать. Что-то из обрасти фантастики, а хочется чего-то более земного и доспупного.

В кеиге есть и дельных рекомендаций, но так же много и сложной информации для понимания простого человека.

Может быть, прочитай я ее ещё раз через 10 лет, и восприятие будет другим, большее станет доступно для понимания.

Привет! Большое спасибо за отзыв. Мы ценим ваше мнение!

Очень хорошая книга, требующая открытого сердца. Эти знания приходят к каждому в своё время, если только вы не являетесь неисправимым атеистом и ни во что не верите.

Привет! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что наша аудиокнига вам понравилась.

открытие человечеству знания , которые преодолели языковой барьер и устремились прямиком в Гималаи, увидимся СадГуру , благодарю создателей твоей энергии …

Я не поняла, где упражнения? У меня в пдф только пятиконечная звезда. Книга не плохая. Но, если это не первая для вас книга, в подобном жанре, ничего принципиально нового вы не обнаружите. А если, у вас, как и у меня не будет файла с практикой, то часть книги смыслово просто теряется.

Irina07069 Ирина ,а разве вы не поняли когда книга закончилась на словах -это книга путь в счастливую жизнь! а сразу реклама купите следующую за 542р! маркетинг полным ходом!))

великолепный слог, ёмкое содержание. без воды. мой мозг и душа отдохнули и наполнить при прочтении этой книги. буду перечитывать ни раз!

Книга, которая переворачивает сознание. Я начала читать и начала заниматься йогой. Она послужила толчком для развития, её читаешь, когда готов начинать становиться счастливым человеком.

Огромная благодарность Автору и чтецу, исполнение прекрасное!!!

После прослушивания книги купила её в бумажном варианте, для того что бы перечитывать, выделять и цитировать. Одна из немногих достойных перечитывания

08 июля 2020
m4b, mp3, pdf, zip