16+
текст

Объем 171 страница

2015 год

16+

Лидогенерация: клиентов много не бывает

текст
3,0
11 оценок
Нет в продаже

О книге

Книга представляет собой выжимку уникальных техник, созданных и отработанных на практике специалистами «Академии Лидогенерации», изложенных простым и понятным языком. Благодаря этим техникам наши ученики за два месяца из абсолютных новичков в сфере интернет-продвижения становятся профессионалами и достигают значительных результатов. Аудитория читателей книги: – владельцы бизнеса, которые хотят получать действительно любое количество клиентов в свой бизнес из Интернета; – люди, которые хотят освоить новую и востребованную интернет-профессию; – те, кто хотят начать зарабатывать параллельно с работой или учебой, а в дальнейшем открыть свой бизнес.

В книге автор квалифицирует клиентов и четвертую группу клиентов называет «лошки-козявки».

Этим «названием» автор наглядно показывет свое отношение к клиентам и просто к людям.Ни один порядочный и уважающий себе специалист клиентов «лошками» звать не будет))

Хорошая книга для тех кто хочет освоить лидогенерацию?

Но этой книги не достаточно, для этого. Книга написана просто и до конца все секреты в ней не раскрываются. Тут больше реклама тренингов Назипова. Но в целом книга для того чтобы узнать, что такое лидогенерация, в принципе хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой выжимку уникальных техник, созданных и отработанных на практике специалистами «Академии Лидогенерации», изложенных простым и понятным языком.

Благодаря этим техникам наши ученики за два месяца из абсолютных новичков в сфере интернет-продвижения становятся профессионалами и достигают значительных результатов.

Аудитория читателей книги:

– владельцы бизнеса, которые хотят получать действительно любое количество клиентов в свой бизнес из Интернета;

– люди, которые хотят освоить новую и востребованную интернет-профессию;

– те, кто хотят начать зарабатывать параллельно с работой или учебой, а в дальнейшем открыть свой бизнес.

Книга Рустама Назипова «Лидогенерация: клиентов много не бывает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
171 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-496-01711-4
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip