16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Копатель

Копатель

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Подземный владыка. Копатель» – фантастический роман Руслана Рубцова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.В этом мире есть люди со сверхспособностями. Кто-то повелевает молниями, кто-то умеет летать, а кто-то взмахом меча может разрубить глыбу на части. Сильнейших нарекают великими героями. К ним относятся как к королям. Совсем скоро и моё имя будут произносить с придыханием! Меня нарекут новым героем! Я с трепетом отсчитывал дни до ритуала пробуждения. Но даже представить не мог, что со мной случится такое…incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Oppressive GloomKevin MacLeod / Hidden AgendaОбложка: Волкова Ольга© Рубцов Руслан© ИДДК

Первая книга в серии "Подземный владыка"
Все книги серии

Если бы автор имел какую нибудь азиатскую фамилию я бы поставил книги 5. По сути это чистое ранобэ со всеми ее недостатками , но если там можно смириться « так у них принято, это их реалии» .То тут это смотрится нереалистичным.

Не зашло - опять же сюжет и идея сюжета высосана из японских произведений, и то так себе. Вероятно от избытка такого мне и не зашло, если вы не переполнены данными трендами то зайдет, а так же если вам до 20 лет - остальным не факт.


Приобрел из-за РеалРПГ - такого мало =( но надежда не оправдалась сюжетом и повествованием.

Могу рекомендовать только любителям максимального примитивного литрпг. Герои прямолинейны как шпалы, система также проста, но при этом умудряется быть нелогичной, выдавая на старте главному герою рояль, который потом всё и решает…

Книга понравилась, с большим удовольствием просушила книгу, правда быстро закончилась.

Было интересно следить за ГГ и его друзьями, их приключениями. ГГ молодой человек, поэтому вспыльчивый, немного наивный, но очень сообразительный.

Спасибо автору и актеру декламатору. Жду продолжения ))

Если вы фанат ЛитРПГ, то книжке точно стоит дать шанс. Жанр другой, но система прокачки навыков присутствует.


Начало в стиле аниме (все очень плохо и ГГ изгой) меня не раздражало (возможно, потому что фокус истории изменился).


Словарный запас достаточно разнообразный (после пары серий книг о попаданцах тавтология вызывает страдание, а её отсутствие видится достоинством).


Диктор выше всяких похвал. Меня немного отвлекал звуковой эффект уведомления. Но самих уведомлений не так много и быстро привык (за первые пол часа).


Жду вторую книгу серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Подземный владыка. Копатель» – фантастический роман Руслана Рубцова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези.

В этом мире есть люди со сверхспособностями. Кто-то повелевает молниями, кто-то умеет летать, а кто-то взмахом меча может разрубить глыбу на части. Сильнейших нарекают великими героями. К ним относятся как к королям. Совсем скоро и моё имя будут произносить с придыханием! Меня нарекут новым героем! Я с трепетом отсчитывал дни до ритуала пробуждения. Но даже представить не мог, что со мной случится такое…

i

ncompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Oppressive Gloom

Kevin MacLeod / Hidden Agenda

Обложка: Волкова Ольга

© Рубцов Руслан

© ИДДК

Аудиокнига Руслана Рубцова «Копатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 45 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip