Отзывы на аудиокнигу «Знак Единорога»

Очень понравилась озвучка. И голос, и скорость, и четкость речи показались мне идеальными для этой книги. Про саму книгу, наверное, нет смысла говорить. С удовольствием «вернулась» в юность =)

Третья книга легендарных Хроник Амбера. Король погиб… Трон Амбера снова свободен. Или не свободен и не был он свободным? Вот и Корвин не спешит возложить на голову корону. И что же творится на самом деле? Что хочет показать Единорог?

Сама книга очень классная, но в озвучке проблема. В первой голове почему то озвучка отказывается и перемешиваеться (, а ещё напротежение всей книги иногда слышится звуки эндэрмэна, кто шарит за майнкрафт поймёт).

Отличная книга, шикарная прочитка. Слушаем с сыном эту серию книг на одном дыхании. Только эта закончилась, сразу купили следующую.

Книга очень понравилась , приятный голос , заслушивалась так , что быстро уходила в глубокий сон , приходилось прослушивать заново, но это не минус , а плюс .

Серия продолжается, наберает обороты, в этой книги события сталкивают героев вместе, кто-то убивает «любимых родственников» и подозрения подают на Корвина.

23 августа 2017
978-5-535-00669-7