Отзывы на книгу «Никто об этом не узнает»

очень интересная История любви. От ненависти до полной ненависти, вычеркивания из жизни, а потом принять, простить и доказать, что достоин любви.

Очень понравилась книга! Глубокий психологизм, живые герои, очень настоящие, им веришь и сопереживаешь, даже если не каждому поначалу. Нравится, что характер у героя сложный, полифоничный, не однотонный! Он интересен! Нравилось следить за его изменением, развитием. Героиня чуть проще, но светлее, ей сопереживаешь мгновенно, как девочке в очень сложной ситуации. Люблю язык автора, местами лаконичный, не перегруженный метафорами, но тем не менее очень образный. Книга замечательная!

Жду с вторую книгу и тогда уж прочту!! Романы супер!! Читала отзывы на других ресурсах и всегда хотела приобрести! Спасибо за такую возможность))

Очень понравилась книга, прочитала на одном дыхании. За два дня. Жаль,что закончилась не happy end.

Чём-то не много напоминает книгу «Мой лучший враг»

Прекрасная дилогия! До самого конца эпилога держит в напряжении.

История очень жизненная, хотя с элементами сказки. Некоторым преувеличением кажется описание общажной дедовщины.

Читаю второй раз, и снова не могу оторваться. сразу целиком. Сильные эмоции, горячая кровь. Все книги Риты Навьер снова перечитываю. Это мой любимый автор.

Прекрасная книга! Отличные персонажи, замечательно проработанные характеры и внешность. Здорово, что поднято много проблем современного общества: например, буллинг в школе. Всё это тоже чудесно прописано, простым и понятным языком. Читая, отдыхаешь, полностью абстрагируешься и живёшь вместе с героями. Переживаешь все счастливые и грустные моменты, злишься на них и радуешься с ними же! Очень понравилась! Автор – настоящее открытие.

Книги Риты абсолютно для любого возраста Очень интересные и эмоциональные .Я даже затрудняюсь сказать , какой из романов лучше .Но к моему огромному сожалению здесь нет электронной версии .Я люблю читать .

Книга возрастная. Героиня очень наивная,порой начинала безмерно раздражать,но я себя останавливала,напоминала себе,что Алена маленькая 16 летняя девочка,да и в принципе герои дети… Ко многим персонажам у меня вопросы,но вдаваться в них не буду… Всеже на первой линии в романе любовь.

Не могла оторваться. Хотя сильно похожую историю уже читала, в этот роман все равно с удовольствием погрузилась. Безмерно радует отсутствие непродуманных, глупых диалогов и внутренних рассуждений героев. Все по уму и приятно восприятию.

Нет в продаже
23 июля 2019