12+
текст

Объем 192 страницы

2008 год

12+

Правила богатства. Свой путь к благосостоянию

текст
4,0
21 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем книга О том, как стать богаче. Все мы хотим быть состоятельными и преуспевающими, однако, как правило, рассуждаем об этом теоретически, не представляя конкретных путей достижения богатства. Одному мешает собственная лень, другому – убеждение, что состояние нельзя нажить праведным путем, а третьи просто смиряются со своей бедностью. Автор рассказывает о том, как преодолеть все препятствия и достичь благополучия. Почему книга достойна прочтения • Автор раскрывает правила, которым следуют по-настоящему богатые люди и о которых не подозревает большинство из нас. • Взяв на вооружение эти правила и добавив к ним немного настойчивости и трудолюбия, вы сможете найти свой собственный путь к процветанию. • Прочитав книгу, вы убедитесь в том, что у вас есть те же права и возможности для получения желаемого, как и у любого человека на Земле, а разбогатеть никогда не поздно. Для кого эта книга Для всех, кто хочет достичь финансового благополучия для себя и своей семьи.

Скучная и неубедительная книга. Я не очень понял, чего же достиг сам Р. Темплар. Но зато подобных книжек он написал немало! Надо сказать, что в США это многомиллиардный бизнес: брошюры по успеху, тренинги, коучинги…


А ведь есть все-таки иностранные коучи и авторы, вышедшие из реального бизнеса (вспомнить того же Дональда Трампа, который пишет книги еще с 90-х годов). Один из таких – британский бизнесмен Бен Бенсон, который прямо ругает подобных Темплару, говоря о том, что сейчас много развелось теоретиков, единственным способом заработка которых является обучение других тому, «как стать богатыми и успешными».


Вот и видим в этой книге совсем короткие «правила» и такие же небольшие по размеру разъяснения, которые по содержанию похожи на пресловутую «воду». Во время чтения буквально зевать хочется… Никакого «пошагового алгоритма» тут нет – просто набор, понадерганных из других источников, тезисов.


В целом, надо сказать, что все эти «правила» давно известны из другой, более «древней» и известной, зарубежной бизнес-литературы.

Отличная книга! Благодарю автора. Если сфокусироваться на определённой мысли и работать только над ней – результат в долгую обязательно будет

В данной книге я увидел для себя пошаговый алгоритм обретения благосостояния. Выполняя рекомендации автора, выраженные в конкретных правилах, есть возможность получить желаемое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем книга

О том, как стать богаче. Все мы хотим быть состоятельными и преуспевающими, однако, как правило, рассуждаем об этом теоретически, не представляя конкретных путей достижения богатства. Одному мешает собственная лень, другому – убеждение, что состояние нельзя нажить праведным путем, а третьи просто смиряются со своей бедностью. Автор рассказывает о том, как преодолеть все препятствия и достичь благополучия.

Почему книга достойна прочтения

• Автор раскрывает правила, которым следуют по-настоящему богатые люди и о которых не подозревает большинство из нас.

• Взяв на вооружение эти правила и добавив к ним немного настойчивости и трудолюбия, вы сможете найти свой собственный путь к процветанию.

• Прочитав книгу, вы убедитесь в том, что у вас есть те же права и возможности для получения желаемого, как и у любого человека на Земле, а разбогатеть никогда не поздно.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет достичь финансового благополучия для себя и своей семьи.

Книга Ричарда Темплара «Правила богатства. Свой путь к благосостоянию» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2013
Последнее обновление:
2008
Объем:
192 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2017-3
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip