16+
текст
PDF

Объем 513 страниц

1950 год

16+

The Martian Chronicles / Марсианские хроники

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Хотите покорить Марс, этот странный изменчивый мир, населенный загадочными, неуловимыми обитателями и не такой уж добрый к человеку? Дерзайте. Но только приготовьтесь в полной мере испить чашу сожалений и тоски – тоски по зеленой планете Земля, на которой навсегда останется ваше сердце.Цикл удивительных марсианских историй Рэя Брэдбери – классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

Это моя самая любимая книга у Бредбери, первый раз читала в юности -взахлёб. Потом перечитывала с огромным удовольствием. На мой взгляд очень качественная фантастика. Здорово что теперь можно прочитать еще и в оригинале, насладится оригинальным авторским слогом.

Электронную книжку тяжеловато читать в pdf формате, перевод постраничный. Я бы купила такую бумажную версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите покорить Марс, этот странный изменчивый мир, населенный загадочными, неуловимыми обитателями и не такой уж добрый к человеку? Дерзайте. Но только приготовьтесь в полной мере испить чашу сожалений и тоски – тоски по зеленой планете Земля, на которой навсегда останется ваше сердце.

Цикл удивительных марсианских историй Рэя Брэдбери – классическое произведение, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

Книга Рэя Брэдбери «The Martian Chronicles / Марсианские хроники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1950
Объем:
513 стр.
ISBN:
978-5-04-092651-0
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
513
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf