16+
текст

Объем 421 страница

1934 год

16+

Убийство в «Восточном экспрессе» / Murder on the Orient Express

текст
4,6
33825 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Находившийся в Стамбуле великий сыщик Эркюль Пуаро возвращается в Англию на знаменитом «Восточном экспрессе», в котором вместе с ним едут, кажется, представители всех возможных национальностей. Один из пассажиров, неприятный американец по фамилии Рэтчетт, предлагает Пуаро стать телохранителем, поскольку считает, что его должны убить. Знаменитый бельгиец отмахивается от этой абсурдной просьбы. А на следующий день американца находят мертвым в своем купе, причем двери закрыты, а окно открыто. Пуаро немедленно берется за расследование – и выясняет, что купе полно всевозможных улик, указывающих… практически на всех пассажиров «Восточного экспресса». Вдобавок поезд наглухо застревает в снежных заносах в безлюдном месте. Пуаро необходимо найти убийцу до того, как экспресс продолжит свой путь…В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Серия Билингва позволяет совмещать приятное с полезным, и книги Агаты Кристи, являются прекрасной стимуляцией к изучению английского языка. Я много раз перечитывала роман "Убийство в Восточном экспрессе", и теперь пытаюсь прочесть его в оригинале - думаю, этой небольшой книжки мне хватит надолго.

Это просто восхитительно!


От книги неаозможно оторваться: настолько хочется отследить каждую мелочь и каждую мысль Пуаро и узнать развязку. Прекрасная детективная классика.

Это первая книга Агаты Кристи, которую я прочитала и мне очень понравилось! интересный сюжет, я после каждого допроса предполагала, что убийца другой человек, не на которого я думала до этого.

Агата Кристи - это лучшее, что случалось с детективами! Обожаю!

Настоятельно рекомендую всем начинать с этой книги!

Кстати, очень достойный перевод, но оригинал еще интереснее.

Отличный детектив. Интересня загадка, которую хочется решить самому, а не просто следить за развитием событий. Прописанные персонажи, генеальные ходы, в общем всё, за что мы любим Агату Кристи. Даже не знаю, что ещё добавить. Всем рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Находившийся в Стамбуле великий сыщик Эркюль Пуаро возвращается в Англию на знаменитом «Восточном экспрессе», в котором вместе с ним едут, кажется, представители всех возможных национальностей. Один из пассажиров, неприятный американец по фамилии Рэтчетт, предлагает Пуаро стать телохранителем, поскольку считает, что его должны убить. Знаменитый бельгиец отмахивается от этой абсурдной просьбы. А на следующий день американца находят мертвым в своем купе, причем двери закрыты, а окно открыто. Пуаро немедленно берется за расследование – и выясняет, что купе полно всевозможных улик, указывающих… практически на всех пассажиров «Восточного экспресса». Вдобавок поезд наглухо застревает в снежных заносах в безлюдном месте. Пуаро необходимо найти убийцу до того, как экспресс продолжит свой путь…


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Агаты Кристи «Убийство в «Восточном экспрессе» / Murder on the Orient Express» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
1934
Объем:
421 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-114084-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip