16+
текст
PDF

Объем 612 страниц

1868 год

16+

Другие версии

2 книги
Маленькие женщины / Little Women

Маленькие женщины / Little Women

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для тех, кто хочет быть лучшим!Оригинальный текст и перевод на страницах одной книги – это эффективный способ усовершенствовать знание английского языка.«Маленькие женщины» – искренний и трогательный роман о детстве и юности четырех сестер. Они сообща справляются с трудностями, испытывают горести, радости, мечтают о будущем и проходят непростой путь взросления. Роман восемь раз экранизировали, новый фильм вышел в 2019 году, и Американский институт киноискусства включил его в список 10 лучших фильмов года. Шесть номинаций на премию «Оскар», звездный актерский состав. Очень красивая и атмосферная картина, а Сирша Ронан, Эмма Уотсон и Флоренс Пью великолепны.

Очень приятно было увидеть эту книгу в продаже, идеально для чтения с племянницей. Давно хотела эту книгу с английским текстом и переводом.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для тех, кто хочет быть лучшим!

Оригинальный текст и перевод на страницах одной книги – это эффективный способ усовершенствовать знание английского языка.

«Маленькие женщины» – искренний и трогательный роман о детстве и юности четырех сестер. Они сообща справляются с трудностями, испытывают горести, радости, мечтают о будущем и проходят непростой путь взросления.

Роман восемь раз экранизировали, новый фильм вышел в 2019 году, и Американский институт киноискусства включил его в список 10 лучших фильмов года.

Шесть номинаций на премию «Оскар», звездный актерский состав. Очень красивая и атмосферная картина, а Сирша Ронан, Эмма Уотсон и Флоренс Пью великолепны.

Книга Луизы Мэй Олкотт «Маленькие женщины / Little Women» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1868
Объем:
612 стр.
ISBN:
978-5-04-170772-9
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
612
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf