Отзывы на аудиокнигу «Хватит быть для всех хорошей! Как выстроить личные границы и перестать делать то, чего не хочешь», страница 2

Книга совершенно не зашла .

Одна вода. Все через слово грубость. И от этого воспринимаешь все странно.

Смогла осилить только половину Книги и совершенно не увидела руководство про личные границы. Одни рассуждения .

Неоднозначно.

Из плюсов – отличная работа чтеца.

Остальное… В самом начале примечания автора, где та приводит свои взгляды на отношения гетеро- би- транс и т.д. Цитата: «Известно, что в однополых отношениях партнёры находят больше удовлетворённости как в романтическом, так и в сексуальном плане, поэтому советы в главах, посвящённых свиданиям и сексу, предназначаются по большей части гетеросексуальным женщинам, которым они требуются в первую очередь. Если вы не вступаете в сексуальные отношения с мужчинами, можете пропустить эти главы и поразмыслить о том, насколько вам повезло.»

Вы серьёзно? Это либо пропаганда сексуальных меньшинств, о чём надо примечание на обложке ставить, я так считаю, что книга содержит пропаганду однополых отношений. либо слова отчаявшейся неудачницы, к которой мужчины не подходят, несмотря на все её старания. Что же может такая посоветовать о выстраивании личных границ?

Считаю в этой книге больше вреда, чем пользы.

18 марта 2021