16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2017 год

16+

Военная кампания № 07/2017

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.В номере:– В. Глущенко. Шведские бронеавтомобили– А. Кириндас. Корыто для диверсанта– В. Пенской. Военные расходы Московского государства– А. Заблотский, Р. Ларинцев. Опасный противник. Осадная артиллерия Вермахта под Ленинградом в 1942 г.– А. Кириндас. Найти и обезвредить, спасти и сохранить– А. Чунихин. Репетиция «Урана»– В. Трещев. Последняя война Британской империи– А. Пастухов. Крепостная война в Китае. 1850–1878 гг.– А. Глухов. Самоходная артиллерийская установка СПК

В данном номере журнала отметил бы статьи второй половины журнала, а именно: Заболотский А., Ларинцев Р. Опасный противник. Осадная артиллерия Вермахта под Ленинград ом в 1942г., Чунихин А. Репетиция «Урана», Трещев Р. Последняя война Британской империи, Пастухов А. Крепостная война в Китае. 1850-1878 гг.

Данный выпуск содержит много интересных материалов. Особенно хочется отметить отличную статью Виктора Глущенко на совершенно неведомую тему – шведские бронеавтомобили, а также материал, подготовленный Сергеем Чунихиным, об операции 51-й армии против румынских и немецких войск на сталинградском направлении. На сегодняшний день, Сергей уже написал прекрасную книгу об этих боях, которую можно приобрести на Литрес. Приятно, что журнальная публикация переросла в полноценное исследование книжного формата.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал о военной истории. Организация и тактика сухопутных войск разных стран. Бронетанковая техника, артиллерия и прочие виды вооружения. Знаменитые войны и сражения. Все это представлено на страницах журнала.

В номере:

– В. Глущенко. Шведские бронеавтомобили

– А. Кириндас. Корыто для диверсанта

– В. Пенской. Военные расходы Московского государства

– А. Заблотский, Р. Ларинцев. Опасный противник. Осадная артиллерия Вермахта под Ленинградом в 1942 г.

– А. Кириндас. Найти и обезвредить, спасти и сохранить

– А. Чунихин. Репетиция «Урана»

– В. Трещев. Последняя война Британской империи

– А. Пастухов. Крепостная война в Китае. 1850–1878 гг.

– А. Глухов. Самоходная артиллерийская установка СПК

Книга «Военная кампания № 07/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
68 стр.
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
Литагент ИП Чаплыгин А.В.
Правообладатель:
ИП Чаплыгин А.В.
Формат скачивания:
pdf