0+
текст
PDF

Объем 334 страницы

2014 год

0+

Тенденции развития образования. Кадры решают всё?

текст
PDF
143 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике обсуждаются изменения социокультурной и экономической ситуации в школьном и дошкольном образовании, новые требования к критериям оценки эффективности школ и дошкольных учреждений, рычаги воздействия на образовательную систему в целом и на отдельные учебные заведения в частности с целью повышения качества образования и эффективности управления.Материалы представляют интерес для ученых и специалистов, исследующих современные проблемы образования, а также работников органов управления образованием, руководителей учебных заведений, для программ повышения квалификации, а также широкого круга научно-педагогических работников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике обсуждаются изменения социокультурной и экономической ситуации в школьном и дошкольном образовании, новые требования к критериям оценки эффективности школ и дошкольных учреждений, рычаги воздействия на образовательную систему в целом и на отдельные учебные заведения в частности с целью повышения качества образования и эффективности управления.

Материалы представляют интерес для ученых и специалистов, исследующих современные проблемы образования, а также работников органов управления образованием, руководителей учебных заведений, для программ повышения квалификации, а также широкого круга научно-педагогических работников.

Книга Сборника статей «Тенденции развития образования. Кадры решают всё?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
334 стр.
ISBN:
978-5-7749-1027-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
334
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf