0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2021 год

0+

Сестрица Аленушка и братец Иванушка

Русская народная сказка
текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Серия книг Издательства Санкт-Петербургского государственного университета «Русский как иностранный для детей» – это адаптированные сказки в виде комиксов для начинающих читателей 4-8 лет, которые не говорят в семье на русском, но уже начали его изучение и знакомы с алфавитом.Маленького читателя ждут:– добрые, красочные иллюстрации;– мало текста на странице;– крупный шрифт;– игровые задания;– набор фигурок героев для игры.Добро пожаловать в мир русской народной сказки!

Прекрасная серия для детей-иностранцев, изучающих русский язык. Да и моим взрослым ученикам-иностранцам тоже нравится. Надо больше таких книг, так как такие красочные книги и радость от того, что ты хоть и новичок, но уже что-то понимаешь, очень мотивирует не забросить трудный русский язык.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия книг Издательства Санкт-Петербургского государственного университета «Русский как иностранный для детей» – это адаптированные сказки в виде комиксов для начинающих читателей 4-8 лет, которые не говорят в семье на русском, но уже начали его изучение и знакомы с алфавитом.

Маленького читателя ждут:

– добрые, красочные иллюстрации;

– мало текста на странице;

– крупный шрифт;

– игровые задания;

– набор фигурок героев для игры.

Добро пожаловать в мир русской народной сказки!

Книга «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-288-06149-3
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Формат скачивания:
pdf