12+
текст
PDF

Объем 28 страниц

2023 год

12+

Санкт-Петербург. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С помощью этого путеводителя с картой вы еще лучше узнаете город. Вспомните историю Санкт-Петербурга. Узнаете, где остановиться. Получите множество полезной информации. Совершите увлекательные прогулки по центру города. Удобная, сложенная гармошкой, карта будет полезна в путешествии.На карте значками обозначены станции метро, памятники, храмы и монастыри, причалы и пристани. Вы можете следовать согласно маршруту, обозначенному на карте, или выбрать свой вариант прогулки.

Не самый удачный путеводитель по Петербургу. Среди электронных книг подобного рода уступает многим другим (не буду здесь перечислять). Маршруты, на мой взгляд, не совсем логичны и кратко описаны. Но, как один из вариантов, использовать можно...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С помощью этого путеводителя с картой вы еще лучше узнаете город. Вспомните историю Санкт-Петербурга. Узнаете, где остановиться. Получите множество полезной информации. Совершите увлекательные прогулки по центру города. Удобная, сложенная гармошкой, карта будет полезна в путешествии.

На карте значками обозначены станции метро, памятники, храмы и монастыри, причалы и пристани. Вы можете следовать согласно маршруту, обозначенному на карте, или выбрать свой вариант прогулки.

Книга «Санкт-Петербург. Маршруты для путешествий. Путеводитель + карта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2017
Последнее обновление:
2023
Объем:
28 стр.
ISBN:
978-5-17-156586-2
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
28
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf