0+
текст
PDF

Объем 93 страницы

2014 год

0+

Программный ремонт сотовых телефонов SIEMENS, FLY, VOXTEL

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга является логическим продолжением книг издательств «Ремонт и Сервис 21» и «СОЛОН-ПРЕСС» (серия РЕМОНТ, выпуски 93 и 106) по теме программного ремонта сотовых телефонов.В этом издании приводятся материалы по инженерному программированию и ремонту около 100 моделей телефонов SIEMENS, BENQ-SIEMENS, FLY и VOXTEL.В книге рассматриваются программные пакеты, которые широко используются как профессионалами, так и начинающими ремонтниками.С целью систематизации материала в книге приведены материалы по инженерному программированию и программному ремонту целых аппаратных платформ телефонов. Где это необходимо, дополнительно рассматриваются отдельные модели и серии телефонов.В книге приведена справочная информация по сервисным кодам, тестовым режимам, распределению основных областей памяти – все это может потребоваться для качественного ремонта телефонов.Книга предназначена для специалистов по ремонту сотовых телефонов, а также для радиолюбителей, интересующихся этой темой.При подготовке этого издания использовались материалы статей А. Печерового в журнале «Ремонт&Сервис» за 2006—2008 гг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга является логическим продолжением книг издательств «Ремонт и Сервис 21» и «СОЛОН-ПРЕСС» (серия РЕМОНТ, выпуски 93 и 106) по теме программного ремонта сотовых телефонов.

В этом издании приводятся материалы по инженерному программированию и ремонту около 100 моделей телефонов SIEMENS, BENQ-SIEMENS, FLY и VOXTEL.

В книге рассматриваются программные пакеты, которые широко используются как профессионалами, так и начинающими ремонтниками.

С целью систематизации материала в книге приведены материалы по инженерному программированию и программному ремонту целых аппаратных платформ телефонов. Где это необходимо, дополнительно рассматриваются отдельные модели и серии телефонов.

В книге приведена справочная информация по сервисным кодам, тестовым режимам, распределению основных областей памяти – все это может потребоваться для качественного ремонта телефонов.

Книга предназначена для специалистов по ремонту сотовых телефонов, а также для радиолюбителей, интересующихся этой темой.

При подготовке этого издания использовались материалы статей А. Печерового в журнале «Ремонт&Сервис» за 2006—2008 гг.

Книга «Программный ремонт сотовых телефонов SIEMENS, FLY, VOXTEL» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
93 стр.
ISBN:
978-5-91359-035-0
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
93
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf