Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Смешарики. Фанерное солнце и другие истории

Смешарики. Фанерное солнце и другие истории

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Ромашковой долине что ни день – сплошные приключения, а уж весёлые и дружные Смешарики всегда к ним готовы! В этот раз мечтательный Бараш отправляется на поиски подарка, который ему приготовила судьба, а мудрый Кар-Карыч забывает о чём-то очень важном и намерен во что бы то ни стало вспомнить всё. Пин узнаёт, что за штурвалом гидроплана лучше не спать. А Крош и Ёжик попадают в настоящий шторм! Но Смешарики всегда придут на помощь друг другу и ни за что не бросят в трудную минуту. Они никогда не унывают, ведь даже в плохую погоду им светит солнце – пусть и фанерное.Слушайте первый выпуск историй о приключениях Смешариков.Истории по сценариям А. Лебедева

Самая ашаленная аудио-книга которую я слышал. Рекомендую всем при прослушивании заварить чай и запастись печеньками. Круто вобщем.

_BORODA __, Спасибо

Мне очень понравилось произведение, переслушиваю который раз , жаль лишь что здесь только несколько историй, а то я бы с удовольствием еще послушал

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Ромашковой долине что ни день – сплошные приключения, а уж весёлые и дружные Смешарики всегда к ним готовы! В этот раз мечтательный Бараш отправляется на поиски подарка, который ему приготовила судьба, а мудрый Кар-Карыч забывает о чём-то очень важном и намерен во что бы то ни стало вспомнить всё. Пин узнаёт, что за штурвалом гидроплана лучше не спать. А Крош и Ёжик попадают в настоящий шторм! Но Смешарики всегда придут на помощь друг другу и ни за что не бросят в трудную минуту. Они никогда не унывают, ведь даже в плохую погоду им светит солнце – пусть и фанерное.

Слушайте первый выпуск историй о приключениях Смешариков.

Истории по сценариям А. Лебедева

Аудиокнига Сборника «Смешарики. Фанерное солнце и другие истории» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 48 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-180502-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо