Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 123 страницы

2008 год

12+

Третьяковская галерея. Путеводитель

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами путеводитель по Третьяковской галерее из серии «Русский гид – Полиглот». Это издание существует только в электронном виде.Государственная Третьяковская галерея является известнейшим в России и во всем мире, одним из крупнейших собраний русского изобразительного искусства, начиная с древнейших времен и кончая нашими днями. Представляемый вашему вниманию путеводитель, конечно, не может в полной мере осветить тот широкий спектр представленных в музее произведений, но помочь сориентироваться, рассказать об основных произведениях и наиболее известных художниках как раз и является его задачей.Маршруты по Третьяковской галерее:Русское искусство XVIII векаРусское искусство первой половины XIX векаРусское искусство второй половины XIX векаРусское искусство рубежа XIX-XX вековРусская графика XVIII – начала XX векаСокровищницаДревнерусское искусствоХрам-музейРусский авангард 1910-1930 годовСкульптура и графика XX векаИскусство 1930-х – начала 1950 годовИскусство второй половины XX века

Это просто какое-то чудо! За совсем небольшие деньги приобрести путеводитель по знаменитой Третьяковской галлерее!!! Практически, это значит побывать в музее не выходя из дома !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами путеводитель по Третьяковской галерее из серии «Русский гид – Полиглот». Это издание существует только в электронном виде.

Государственная Третьяковская галерея является известнейшим в России и во всем мире, одним из крупнейших собраний русского изобразительного искусства, начиная с древнейших времен и кончая нашими днями. Представляемый вашему вниманию путеводитель, конечно, не может в полной мере осветить тот широкий спектр представленных в музее произведений, но помочь сориентироваться, рассказать об основных произведениях и наиболее известных художниках как раз и является его задачей.

Маршруты по Третьяковской галерее:

  • Русское искусство XVIII века
  • Русское искусство первой половины XIX века
  • Русское искусство второй половины XIX века
  • Русское искусство рубежа XIX-XX веков
  • Русская графика XVIII – начала XX века
  • Сокровищница
  • Древнерусское искусство
  • Храм-музей
  • Русский авангард 1910-1930 годов
  • Скульптура и графика XX века
  • Искусство 1930-х – начала 1950 годов
  • Искусство второй половины XX века

Книга Коллектива авторов «Третьяковская галерея. Путеводитель» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
123 стр.
ISBN:
978-5-94161-360-1
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
123
Правообладатель:
Издательство «Аякс-Пресс»