0+
текст
PDF

Объем 311 страниц

2019 год

0+

Бизнес-планирование в туризме

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебник раскрывает основное содержание тем дисциплины «Бизнес-планирование в туризме» в соответствии с рабочей программой. Учебник носит практико-ориентированный характер, большое внимание в нем уделено подборке реальных ситуаций и примеров из практики функционирования и государственного регулирования туристских организаций. Практическая часть учебника содержит контрольные вопросы, тестовые задания, расчетно-аналитические и ситуационные задачи (кейсы) по каждой теме, что расширяет содержательное представление студентов об изучаемой дисциплине и позволяет получить разносторонние навыки в области бизнес-планирования.Учебник предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 43.03.02 «Туризм», а также всех, кто связан с проблемами планирования и управления в современных экономических условиях.2-е издание, переработанное и дополненное

Эта книга будет полезна тем, кто хочет понять основы составления бизнес-плана. Материал в книге изложен очень доступным языком, имеется много графического материала. Очень грамотно и подробно изложен метод проектного управления к разработке бизнес-плана, детально проработан вопрос об использовании программы Microsoft Project при разработке проекта. Книга будет в первую очередь полезна преподавателям высшей школы, преподающим дисциплины «Менеджмент туризма», «Бизнес-планирование», «Основы проектной деятельности». Каждая тема курса сопровождается практикумом, который можно использовать для проведения практических занятий со студентами и оценки усвоения ими пройденного материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник раскрывает основное содержание тем дисциплины «Бизнес-планирование в туризме» в соответствии с рабочей программой. Учебник носит практико-ориентированный характер, большое внимание в нем уделено подборке реальных ситуаций и примеров из практики функционирования и государственного регулирования туристских организаций. Практическая часть учебника содержит контрольные вопросы, тестовые задания, расчетно-аналитические и ситуационные задачи (кейсы) по каждой теме, что расширяет содержательное представление студентов об изучаемой дисциплине и позволяет получить разносторонние навыки в области бизнес-планирования.

Учебник предназначен для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 43.03.02 «Туризм», а также всех, кто связан с проблемами планирования и управления в современных экономических условиях.

2-е издание, переработанное и дополненное

Книга Коллектива авторов «Бизнес-планирование в туризме» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
311 стр.
ISBN:
978-5-394-03306-3
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
311
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf