Отзывы на аудиокнигу «Странник 3. Тайны Карателей»

Тот редкий случай, когда книги , одна лучше другой. Надеюсь продолжение не испортит настрой созданный первыми тремя книгами.

Шикарная книга! Шикарная озвучка! Жаль, что закончилась… Жду с нетерпением продолжения. Первые три части были прослушаны на одном дыхании.

Прослушала всю серию на одном дыхании. Все книги между собой связаны, сложный, глубокий сюжет, только в третьей части начинаешь понимать, что происходит, почему все именно так, очень необычно, автор постарался, надо суметь, так закрутить развитие событий, потрясающе.

Серьезно проработана третья часть, не ожидал. Переплетение сюжета, наконец-то стало понятно, кто такой главный герой, почему все именно так происходило. Браво, крутой сюжет. На фоне главного героя боги ведут свою игру. Хотелось бы продолжения, но я так понял его не будет. Но и на этом спасибо автору!

Добрый вечер, пр мне книга на один раз. Первые две части больше понравились, так как они более реалистичны если конечно это можно отнести к фентози. Но все же 3 книжка мне показалась скучной и не реальной, так как простой смертный сначала становится вестником, потом оказывается что он принц полубог, потом бог и в будущем создатель. Не реально даже для фентози.

История сама по себе вроде и интересная, но построение этих диалогов просто убивает своей примитивностью. Пожалуй, на этой книге и закончу серию

После прочтения данной книги , от слова братик начал испытывать испанский стыд . Первая книга топ , вторая куда не шло , эту хотел бросить на четвертой главе .

Неплохой сюжет, затягивает. спасибо автору и чтецу. Слияние разных миров возможность их взаимодействия погружает читателя и слушателя в увлекательное повествование.

Для меня третья часть стала разочарованием. Ну чисто индийский фильм, только без танцев, а со слезами. И очень бесило ударение в имени Фрол- оно склоняется с ударением на первый слог и никак иначе. Если будет продолжение, надеюсь слёз, соплей и возгласы «брат» не будет так много.

Интересная серия книг, борьба зла с добром представлена необычным образом, что притягивает и завораживает. Открыл для себя другое видение, прохождение в жизни любого человека испытаний, которые не все могут пережить и вынести. На многие другие мысли наталкивает автор, что реальность существования возможна разная, и отношение к этому так же разная. Спасибо было интересно.

04 февраля 2021
Правообладатели: