Отзывы на аудиокнигу «Сотвори любовь. Как вырастить счастливого ребенка», страница 2

Очень понравилась книга. Мечтаю встретиться с батюшкой и поблагодарить лично. Много ценных советов, примеров. Прочтла сама, теперь читвю мужу. Отправлю папе, он тоже протоиерей

Спасибо. Хорошая книга. Много таких изречений (мыслей), о которых даже не задумываешься. Кладезь полезной информации для себя и для воспитания детей

Всё правильно священник говорит.

Хотя я пару глав всё же пропустила, так как не заинтересована в соблюдении всех традиций церковных людей.

А сказки на ночь, любовь и отзывчивость – это пожалуйста.

Очень интересная книга , все что надо ! Чтец тоже молодец, только на максималке через гарнитуру рри посторонних шумах не хватает громкости. Рекомендую!!!

Прекрасная книга о создании семьи и воспитании детей с правильным отношением, основанная на опыте нескольких поколений. Добрая, поучительная!

Очень хорошая книга!Советую прочитать всем начинающим родителям ! Много житейских советов и примеров!!!Суть заключается в любви к своему ребенку!

30 июня 2020
Никея