Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Инноваторы

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Простым языком о малом бизнесе, новых технологиях и самореализации предпринимателя. Наш подкаст – это инновационное пространство для созидания и вдохновения.Автор и ведущий – Ярослав Щербаков. Основатель ГК Клиндо. Инновационное предприятие по производству оборудования для мойки фасадов зданий. C нуля за 3 года стало одним из лидеров в РФ. Лауреат государственной премии «Золотой Меркурий»: «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» 2021 и 2022 гг. Полезные ссылки: → Следите за новостями в телеграмм-канале – https://t.me/cleando → Наш блог в Вконтакте – https://vk.com/yaroslav.scherbakov
Доступно:
5 выпусков
Последнее обновление:
15 декабря 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Простым языком о малом бизнесе, новых технологиях и самореализации предпринимателя. Наш подкаст – это инновационное пространство для созидания и вдохновения.


Автор и ведущий – Ярослав Щербаков.


Основатель ГК Клиндо. Инновационное предприятие по производству оборудования для мойки фасадов зданий. C нуля за 3 года стало одним из лидеров в РФ. Лауреат государственной премии «Золотой Меркурий»: «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности» 2021 и 2022 гг.



Полезные ссылки:


→ Следите за новостями в телеграмм-канале – https://t.me/cleando


→ Наш блог в Вконтакте – https://vk.com/yaroslav.scherbakov

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
5 выпусков
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Издатель:
Ярослав Щербаков
Правообладатели:
Автор, Ярослав Щербаков