0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2021 год

0+

P8: В детстве все пихал как не в себя, почему сейчас я развалился

Подкаст

О подкасте

Добро пожаловать в 2021! Это первый выпуск в этом году, но начинать новый сезон мы не стали: механика подкаста не поменялась. Этот год я хочу посвятить себе больше, чем прошлый: образование, ворк-лайф, здоровье, спорт. Именно поэтому мы решили начать с питания — это же источник нашей энергии. Как правильно «топить печку» и с чего начинается подготовка «дров» рассказывает Аалия Маджд. Как питаться правильно и с чего начинать? Почему сейчас так много разных специалистов и к какому идти? Эко, био, органик, глютен-фри и безлактозное: что сейчас происходит с продуктами и чему нам верить? Почему мы забыли про чувство голода и как понять, что улучшения от питания уже есть? Об этом и многом другом в нашем восьмом выпуске. Ссылки на всё, о чем говорим: На сайте | Telegram Работали: Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн
Последнее обновление:
2 июня 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Добро пожаловать в 2021! Это первый выпуск в этом году, но начинать новый сезон мы не стали: механика подкаста не поменялась. Этот год я хочу посвятить себе больше, чем прошлый: образование, ворк-лайф, здоровье, спорт. Именно поэтому мы решили начать с питания — это же источник нашей энергии. Как правильно «топить печку» и с чего начинается подготовка «дров» рассказывает Аалия Маджд.

Как питаться правильно и с чего начинать? Почему сейчас так много разных специалистов и к какому идти? Эко, био, органик, глютен-фри и безлактозное: что сейчас происходит с продуктами и чему нам верить? Почему мы забыли про чувство голода и как понять, что улучшения от питания уже есть?

Об этом и многом другом в нашем восьмом выпуске.

Ссылки на всё, о чем говорим:

На сайте | Telegram

Работали:

Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Дата написания:
28 января 2021
Длительность:
45 мин. 47 сек.
Издатель:
Владимир Сон
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3