Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Не по возрасту, а по духу

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Даже когда мы становимся настоящими взрослыми, вопросы никуда не исчезают. Мы все еще не понимаем, как устроен мир вокруг нас, как найти себя, в чем суть того или иного феномена. Подкаст «Не повозрасту, а по духу» – это наша попытка разобраться в сложном и непонятном мире. Мы честно признаемся, что многого не знаем, поэтому вместе с экспертами пытаемся разобраться в вопросах, которые периодически возникают у каждого из нас и становятся поводом для раздумий.В выпусках Виктор Савин вместе с приглашенным спикером простым языком пытается объяснить себе и слушателям, как взаимодействуют мемы и политика, что же такое инклюзия, как найти себя в пугающем взрослом мире и многое другое. А также вместе узнать чуть больше о самих себе.
Доступно:
19 выпусков
Последнее обновление:
31 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Даже когда мы становимся настоящими взрослыми, вопросы никуда не исчезают. Мы все еще не понимаем, как устроен мир вокруг нас, как найти себя, в чем суть того или иного феномена. Подкаст «Не повозрасту, а по духу» – это наша попытка разобраться в сложном и непонятном мире. Мы честно признаемся, что многого не знаем, поэтому вместе с экспертами пытаемся разобраться в вопросах, которые периодически возникают у каждого из нас и становятся поводом для раздумий.


В выпусках Виктор Савин вместе с приглашенным спикером простым языком пытается объяснить себе и слушателям, как взаимодействуют мемы и политика, что же такое инклюзия, как найти себя в пугающем взрослом мире и многое другое. А также вместе узнать чуть больше о самих себе.

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
19 выпусков
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Издатель:
Студия Приём
Правообладатели:
Автор, Студия Приём