0+
Подкаст

Длительность выпуска 31 мин.

2015 год

0+

Послевоенный период жизни Абеля. Работа в Америке нелегалом. Кембриджская пятерка. Гонка за ядерной бомбой.

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Мы же, грешные, так бы, наверное, никогда и не узнали о существовании Фишера — Абеля, если бы не громкое дело о его аресте в США и обмене в 1962 году на сбитого в российском небе американского летчика-шпиона Пауэрса. Постепенно даже до наших граждан начали доходить, точнее, допускаться какие-то сведения о человеке, по содеянному являющемся национальным героем.
Последнее обновление:
24 декабря 2022
Что такое подкаст?

Ведущие рассказывают хоть и не без шутливой манеры, но важные вопросы, связанные с расстановкой сил в современном мире. Как выясняется, научный и творческий энтузиазм - это очень интересно и вдохновляюще для одного человека или маленькой группы, но для человечества может быть противоположной окраски. И тут разведчики выполняют уже роль не только политическую, а несколько большую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы же, грешные, так бы, наверное, никогда и не узнали о существовании Фишера — Абеля, если бы не громкое дело о его аресте в США и обмене в 1962 году на сбитого в российском небе американского летчика-шпиона Пауэрса.
Постепенно даже до наших граждан начали доходить, точнее, допускаться какие-то сведения о человеке, по содеянному являющемся национальным героем.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Дата написания:
17 декабря 2015
Длительность:
31 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ВГТРК (Радио "МАЯК")
Формат скачивания:
m4b, mp3