Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Душевно от души

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Думаете, юристы циничные и скучные люди? Сейчас удивлю.Меня зовут Сергей Пирогов, я юрист из Санкт-Петербурга. Вдохновение для работы и жизни черпаю в стихах и хочу поделиться любимыми из них.В этом подкасте звучит современная поэзия в моем собственном прочтении.Если хочешь поделиться своим произведением, пиши на почту pirogov.ur@yandex.ru с пометкой «стих для подкаста».Важно: материалы для подкаста беру из открытых источников. Если по недоразумению было использовано Ваше творчество, обязательно свяжитесь со мной по почте. Я либо удалю контент, либо укажу Ваше авторство. Спасибо!
Доступно:
28 выпусков
Последнее обновление:
2 сентября 2023
Что такое подкаст?

Жанры и теги

Хорошие стихи разных поэтов. Стихи как для детей, так и для взрослых, Сергей Пирогов читает хорошо, с выражением, приятно слушать. Рекомендую к прослушиванию

Атмосферные стихи о важном. Сергей Пирогов читает понятно, приятно слушать, легко воспринимается. Очень поддерживающие стихи, если можно так назвать, обнимающие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Думаете, юристы циничные и скучные люди? Сейчас удивлю.


Меня зовут Сергей Пирогов, я юрист из Санкт-Петербурга. Вдохновение для работы и жизни черпаю в стихах и хочу поделиться любимыми из них.


В этом подкасте звучит современная поэзия в моем собственном прочтении.


Если хочешь поделиться своим произведением, пиши на почту pirogov.ur@yandex.ru с пометкой «стих для подкаста».


Важно: материалы для подкаста беру из открытых источников. Если по недоразумению было использовано Ваше творчество, обязательно свяжитесь со мной по почте. Я либо удалю контент, либо укажу Ваше авторство. Спасибо!

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
28 выпусков
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Издатель:
Сергей Пирогов
Правообладатели:
Автор, Сергей Пирогов