0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 12 мин.

2021 год

0+

Злой синемафил (ep.009)

Подкаст

О подкасте

Когда вы смотрите фильмы, вам нравятся исключительно добрые персонажи? Вызывала ли в вас симпатию героиня Шерон Стоун из "Основного инстинкта"? Или, может быть, вы переодеваетесь в Пеннивайза на Хэллоуин не только ради традиционной забавы? В 9 эпизоде подкаста Scream Soda обсудим, может ли искусство воспитать убийцу. Например, российские депутаты обвинили "Трансформеров" в Казанском Колумбайне. А Стенли Кубрик, напротив, когда-то сказал, что "попытка охарактеризовать кино как вызывающее непристойные мысли идет вразрез с общепринятой научной теорией о том, что, даже находясь в глубоком гипнозе, люди не могут совершать деяния, противоположенные их собственной натуре." Поразмышляйте на эту тему вместе с нами через историю убийцы по имени Лука Маньотта из документалки Netflix "Don't Fuck With Cats". Scream Soda Podcast by Dancekraft prod.
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Когда вы смотрите фильмы, вам нравятся исключительно добрые персонажи? Вызывала ли в вас симпатию героиня Шерон Стоун из "Основного инстинкта"? Или, может быть, вы переодеваетесь в Пеннивайза на Хэллоуин не только ради традиционной забавы?

В 9 эпизоде подкаста Scream Soda обсудим, может ли искусство воспитать убийцу.

Например, российские депутаты обвинили "Трансформеров" в Казанском Колумбайне.

А Стенли Кубрик, напротив, когда-то сказал, что "попытка охарактеризовать кино как вызывающее непристойные мысли идет вразрез с общепринятой научной теорией о том, что, даже находясь в глубоком гипнозе, люди не могут совершать деяния, противоположенные их собственной натуре."

Поразмышляйте на эту тему вместе с нами через историю убийцы по имени Лука Маньотта из документалки Netflix "Don't Fuck With Cats".

Scream Soda Podcast by Dancekraft prod.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
09 июня 2021
Длительность:
1 ч. 12 мин. 46 сек.
Издатель:
Scream soda
Правообладатели:
Автор, Scream soda
Формат скачивания:
m4b, mp3