0+
Подкаст

Длительность выпуска 02 мин.

2021 год

0+

Что будет в третьем сезоне?

Подкаст

О подкасте

Мы вернулись, чтобы вновь поговорить о психотерапии: третий сезон «Спасибо, я в порядке» в новом формате и с новой ведущей. В прошлом сезоне Аня Ковалева разговаривала с известными людьми о том, как терапия повлияла на их жизнь. А теперь мы планируем приглашать в студию самых классных и опытных психотерапевтов, чтобы вместе с ними разобраться в проблемах, с которыми сталкивается если не каждый, то точно большинство из нас. А разбираться во всем будет Маша Командная — журналистка и ведущая подкаста «Короче», а еще Маша сама ходит к психотерапевту и очень много работает над своим ментальным здоровьем. До встречи 4 октября и не забывайте, что по промокоду PODCAST (ПОДКАСТ) вы можете получить скидку в 20% на первую консультацию с психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы вернулись, чтобы вновь поговорить о психотерапии: третий сезон «Спасибо, я в порядке» в новом формате и с новой ведущей.

В прошлом сезоне Аня Ковалева разговаривала с известными людьми о том, как терапия повлияла на их жизнь. А теперь мы планируем приглашать в студию самых классных и опытных психотерапевтов, чтобы вместе с ними разобраться в проблемах, с которыми сталкивается если не каждый, то точно большинство из нас.

А разбираться во всем будет Маша Командная — журналистка и ведущая подкаста «Короче», а еще Маша сама ходит к психотерапевту и очень много работает над своим ментальным здоровьем.

До встречи 4 октября и не забывайте, что по промокоду PODCAST (ПОДКАСТ) вы можете получить скидку в 20% на первую консультацию с психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм»

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
29 сентября 2021
Длительность:
02 мин. 17 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3