0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2024 год

0+

Что будет в шестом сезоне?

Подкаст

О подкасте

Подкаст «Спасибо, я в порядке» снова в эфире.В первых пяти сезонах мы разбирали ситуации из жизни, которые обычно приводят людей в кабинет психолога: проблемы с самооценкой, увольнение или смерть близкого, отношения со своим телом. Шестой сезон мы решили посвятить нарушениям психического здоровья и разобраться, как ментальные болезни влияют на нашу обычную жизнь: на дружбу, отношения с партнером, семью и на карьеру. На вопросы нового сезона отвечают врачи-психиатры и психотерапевты, а задает их медиаменеджер Оксана Смирнова, новая ведущая подкаста. https://youtalk.ru Производство: студия «Шторм» — https://brainstorm.fm/ 
Последнее обновление:
18 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст «Спасибо, я в порядке» снова в эфире.

В первых пяти сезонах мы разбирали ситуации из жизни, которые обычно приводят людей в кабинет психолога: проблемы с самооценкой, увольнение или смерть близкого, отношения со своим телом. Шестой сезон мы решили посвятить нарушениям психического здоровья и разобраться, как ментальные болезни влияют на нашу обычную жизнь: на дружбу, отношения с партнером, семью и на карьеру. 


На вопросы нового сезона отвечают врачи-психиатры и психотерапевты, а задает их медиаменеджер Оксана Смирнова, новая ведущая подкаста.


https://youtalk.ru


Производство: студия «Шторм» — https://brainstorm.fm/ 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Дата написания:
18 января 2024
Длительность:
01 мин. 27 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3