0+
Подкаст

Длительность выпуска 46 мин.

2022 год

0+

Турбулентность на работе: спад продуктивности, разногласия с коллегами и потеря смыслов

Подкаст

О подкасте

В новом выпуске мы говорим о том, как пережить тяжелые времена на работе. Сейчас тяжело сотрудникам — у них могут быть разногласия с коллегами, они могут чувствовать обесценивание своей деятельности или вступать в конфликты с совестью. Но и руководителям не легче: они испытывают все то же самое, но им нужно сохранить и поддержать команду.Обсуждаем эти вопросы вместе с Ксенией Авдей — руководителем школы менеджмента «Академика».Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ruПодать заявку на программу психологической поддержки сотрудников: https://youtalk.ru/b2bЭто подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
24 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом выпуске мы говорим о том, как пережить тяжелые времена на работе. Сейчас тяжело сотрудникам — у них могут быть разногласия с коллегами, они могут чувствовать обесценивание своей деятельности или вступать в конфликты с совестью. Но и руководителям не легче: они испытывают все то же самое, но им нужно сохранить и поддержать команду.


Обсуждаем эти вопросы вместе с Ксенией Авдей — руководителем школы менеджмента «Академика».


Промокод Podcast (Подкаст) даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте https://youtalk.ru

Подать заявку на программу психологической поддержки сотрудников: https://youtalk.ru/b2b


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2022
Дата написания:
24 апреля 2022
Длительность:
46 мин. 33 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3