0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2023 год

0+

Буллинг в школе и во взрослой жизни: как распознать травлю в коллективе и как можно помочь всем ее участникам

Подкаст

О подкасте

Вопреки распространенному мнению, буллинг бывает не только в школе, но и во взрослом возрасте. Но если с работы или из любого другого небезопасного коллектива можно уйти, то сменить школу может быть не так просто, как и понять, что ребенка в классе травят. В новом эпизоде разбираемся, что можно назвать буллингом и каким он бывает, обсуждаем причины этого явления и почему это проблема группы, составляем план действий для жертвы, автора и свидетеля буллинга и еще говорим о том, каким может быть путь восстановления после травматичного опыта травли. Гость выпуска: Лиля Брайнис — специалистка по работе с трудным поведением, основательница фонда «Шалаш» Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/34cnFx Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Вопреки распространенному мнению, буллинг бывает не только в школе, но и во взрослом возрасте. Но если с работы или из любого другого небезопасного коллектива можно уйти, то сменить школу может быть не так просто, как и понять, что ребенка в классе травят. 


В новом эпизоде разбираемся, что можно назвать буллингом и каким он бывает, обсуждаем причины этого явления и почему это проблема группы, составляем план действий для жертвы, автора и свидетеля буллинга и еще говорим о том, каким может быть путь восстановления после травматичного опыта травли.


Гость выпуска:

Лиля Брайнис — специалистка по работе с трудным поведением, основательница фонда «Шалаш»


Промокод ПОДКАСТ даст скидку в 20% на первую консультацию c психологом в любом формате на сайте: https://clck.ru/34cnFx


Это подкаст сервиса YouTalk и студии подкастов «Шторм».


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
07 июня 2023
Длительность:
45 мин. 38 сек.
Издатель:
Студия «Шторм»
Правообладатели:
Автор, Brainstorm.fm
Формат скачивания:
m4b, mp3