Подкаст ещё записывается
0+
Подкаст

0+

Саня Кво о дизайне

Подкаст
Подкаст ещё записывается

Автор

О подкасте

Ёмкие подкасты основателя Study Kvo про веб-дизайн и дизайн интерфейсов. Разбираем узкие места во фрилансе, трудоустройстве в компанию и какие ошибки дизайнеры допускают на своём пути.Study Kvo – онлайн-школа по веб-дизайну и UX/UI дизайну. Учим делать современные макеты и продавать свои услуги. К нам приходят новички из обычных оффлайн-профессий и близких сфер: граф. дизайн, вёрстка, SMM и становятся успешными дизайнерами. Выпускники дизайнят на фрилансе и в крупных компаниях, например: Ozon, Сбер, ВТБ, Pinkman, МТС. В СНГ и Европе.Саня Кво в Инсте: https://www.instagram.com/sanya_kvoОбучение:– Курс по веб-дизайну: https://sanya-kvo.ru/– Курс по UX/UI дизайну: https://sanya-kvo.ru/uxuiБесплатные марафоны:– В Телеграме: https://t.me/study_kvo– В ВК: https://vk.com/study_kvo
Доступно:
18 выпусков
Последнее обновление:
13 марта 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Ёмкие подкасты основателя Study Kvo про веб-дизайн и дизайн интерфейсов. Разбираем узкие места во фрилансе, трудоустройстве в компанию и какие ошибки дизайнеры допускают на своём пути.


Study Kvo – онлайн-школа по веб-дизайну и UX/UI дизайну. Учим делать современные макеты и продавать свои услуги. К нам приходят новички из обычных оффлайн-профессий и близких сфер: граф. дизайн, вёрстка, SMM и становятся успешными дизайнерами. Выпускники дизайнят на фрилансе и в крупных компаниях, например: Ozon, Сбер, ВТБ, Pinkman, МТС. В СНГ и Европе.


Саня Кво в Инсте: https://www.instagram.com/sanya_kvo


Обучение:

– Курс по веб-дизайну: https://sanya-kvo.ru/

– Курс по UX/UI дизайну: https://sanya-kvo.ru/uxui


Бесплатные марафоны:

– В Телеграме: https://t.me/study_kvo

– В ВК: https://vk.com/study_kvo

Возрастное ограничение:
0+
Доступно:
18 выпусков
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Издатель:
Саня Кво о дизайне
Правообладатели:
Автор, Саня Кво о дизайне