0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2020 год

0+

Резюме, портфолио и сопроводительные письма: как правильно продать себя?

Подкаст

О подкасте

В восьмом эпизоде «Меня сократили» ведущая и коуч Ася Соскова обсуждает с участниками подкаста их успехи на пути профессионального самоопределения, а приглашенный эксперт Галима Ахмадуллина расскажет, как правильно показать свои компетенции и успехи и обратить на себя внимание работодателя.Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.Восьмой шаг к карьере мечты – правильно упаковать и наилучшим образом представить свой опыт. Важно заинтересовать работодателя: не только рассказать о том, на что ты способен как специалист, но и продемонстрировать свои реальные заслуги. Но также необходимо самому быть активным, проявить настойчивость, ведь мотивация – половина успеха.1:58 Разбираем с участниками пройденные за неделю шаги12:53 Как создать правильное резюме?23:54 Сопроводительные письма: почему должны выбрать именно вас?35:56 Портфолио: как рассказать о своих успехах?Ссылки эпизодаПодборка каналов с работой в ТелеграмСайт с вакансиями Галимы АхмадуллинойКак найти работу в мире после коронавирусаЧто такое синдром самозванца и как с ним боротьсяАндрей Себрант – об удаленной работе как части новой жизниОбратная связь: podcasts@rbc.ru Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В восьмом эпизоде «Меня сократили» ведущая и коуч Ася Соскова обсуждает с участниками подкаста их успехи на пути профессионального самоопределения, а приглашенный эксперт Галима Ахмадуллина расскажет, как правильно показать свои компетенции и успехи и обратить на себя внимание работодателя.

Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.

Восьмой шаг к карьере мечты – правильно упаковать и наилучшим образом представить свой опыт. Важно заинтересовать работодателя: не только рассказать о том, на что ты способен как специалист, но и продемонстрировать свои реальные заслуги. Но также необходимо самому быть активным, проявить настойчивость, ведь мотивация – половина успеха.

1:58 Разбираем с участниками пройденные за неделю шаги

12:53 Как создать правильное резюме?

23:54 Сопроводительные письма: почему должны выбрать именно вас?

35:56 Портфолио: как рассказать о своих успехах?


Ссылки эпизода


Подборка каналов с работой в Телеграм

Сайт с вакансиями Галимы Ахмадуллиной

Как найти работу в мире после коронавируса

Что такое синдром самозванца и как с ним бороться

Андрей Себрант – об удаленной работе как части новой жизни


Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
21 августа 2020
Длительность:
45 мин. 35 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3