0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2020 год

0+

Простым языком о сложных технологиях

Подкаст

О подкасте

РБК Тренды запускает подкаст «Что изменилось?», где вместе с экспертами из разных областей будем говорить простым языком о сложных технологиях и инновациях. В первом сезоне: Обсудим как пандемия трансформировала культурные индустрии Узнаем, как персональные данные меняют уровень сервиса технологических гигантов Посмотрим, как интернет вещей меняет не только привычные бытовые сценарии, но и городскую инфраструктуру В каких сферах виртуальная и дополненная реальности произведут революцию И поговорим на другие темы и вместе с экспертами найдём новые тренды и изменения в обществе. Подписывайтесь и не пропускайте новые выпуски. Ставьте оценки и оставляйте комментарии. Обратная связь: podcasts@rbc.ru Сайт: trends.rbc.ru
Последнее обновление:
4 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

РБК Тренды запускает подкаст «Что изменилось?», где вместе с экспертами из разных областей будем говорить простым языком о сложных технологиях и инновациях.

В первом сезоне:

Обсудим как пандемия трансформировала культурные индустрии Узнаем, как персональные данные меняют уровень сервиса технологических гигантов Посмотрим, как интернет вещей меняет не только привычные бытовые сценарии, но и городскую инфраструктуру В каких сферах виртуальная и дополненная реальности произведут революцию И поговорим на другие темы и вместе с экспертами найдём новые тренды и изменения в обществе.

Подписывайтесь и не пропускайте новые выпуски. Ставьте оценки и оставляйте комментарии.

Обратная связь: podcasts@rbc.ru
Сайт: trends.rbc.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2022
Дата написания:
06 мая 2020
Длительность:
01 мин. 14 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3