0+
Подкаст

Длительность выпуска 55 мин.

2020 год

0+

«Надо»: что требует рынок профессий?

Подкаст

О подкасте

В этом эпизоде подкаста «Меня сократили» профессиональный коуч и ведущая Ася Соскова обсуждает с участниками уже реализованные шаги на пути к карьерам мечты, а также выстраивает дальнейшие планы для достижения поставленной цели.Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.Шестой шаг на пути к карьере мечты – это соединить внешние и внутренние «надо». Каким требованиям должен соответствовать специалист вашего профиля? Где искать вакансии и к кому обратиться? Достаточно ли у вас навыков для того, чтобы продолжить поиски «той самой» профессии? Только ответив на все эти вопросы, проработав внешние и внутренние «надо», вы сможете двигаться дальше.О чём поговорили:3:27 Результаты участников: неожиданные открытия про себя и свои навыки14:53 Внешний блок надо: каким требованиям нужно соответствоватьСсылки эпизодаПодборка каналов с работой в ТелеграмБлок HR Алёны ВладимирскойКак найти работу в мире после коронавирусаКак начать работать в креативных индустрияхКадры решают: почему кризис – лучшее время для найма сотрудниковЧто такое синдром самозванца и как с ним боротьсяАндрей Себрант – о том, как учиться, жить и работать в изменчивом миреКлуб взаимопомощи: что такое мастермайнд-группа и как ее организоватьОбратная связь: podcasts@rbc.ruТелеграм-канал | Тренды | Всё платформы
Последнее обновление:
19 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом эпизоде подкаста «Меня сократили» профессиональный коуч и ведущая Ася Соскова обсуждает с участниками уже реализованные шаги на пути к карьерам мечты, а также выстраивает дальнейшие планы для достижения поставленной цели.

Герои подкаста – реальные люди с настоящими историями. У каждого из них разные опыт, набор навыков и представление о будущем.

Шестой шаг на пути к карьере мечты – это соединить внешние и внутренние «надо». Каким требованиям должен соответствовать специалист вашего профиля? Где искать вакансии и к кому обратиться? Достаточно ли у вас навыков для того, чтобы продолжить поиски «той самой» профессии? Только ответив на все эти вопросы, проработав внешние и внутренние «надо», вы сможете двигаться дальше.


О чём поговорили:

3:27 Результаты участников: неожиданные открытия про себя и свои навыки

14:53 Внешний блок надо: каким требованиям нужно соответствовать


Ссылки эпизода


Подборка каналов с работой в Телеграм

Блок HR Алёны Владимирской

Как найти работу в мире после коронавируса

Как начать работать в креативных индустриях

Кадры решают: почему кризис – лучшее время для найма сотрудников

Что такое синдром самозванца и как с ним бороться

Андрей Себрант – о том, как учиться, жить и работать в изменчивом мире

Клуб взаимопомощи: что такое мастермайнд-группа и как ее организовать



Обратная связь: podcasts@rbc.ru

Телеграм-канал | Тренды | Всё платформы

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Дата написания:
07 августа 2020
Длительность:
55 мин. 07 сек.
Издатель:
РБК
Правообладатели:
Автор, РБК
Формат скачивания:
m4b, mp3