0+
Подкаст

Длительность выпуска 43 мин.

2019 год

0+

Валентина Габышева: «Призвание – это история, которая хочет быть рассказана через тебя»

Подкаст

О подкасте

Валентина Габышева – игропрактик, сотрудничает с организаторами больших форумов, слётов, бизнес-площадок и помогает внести игру в серьёзные мероприятия. И в то же время, она продвигает игру как инструмент ежедневного аудита и развития личной силы и профессиональной уникальности. Валентина – автор блокнота-квеста по поиску предназначения сборника Tesoro notes Янтарь. О предназначении Валя говорит так: «Призвание – это история, которая хочет быть рассказана через тебя. Многие думают, когда найдут призвание, им сразу станет легко. На самом деле нет. Легко не станет, но деятельность будет более осмысленной. И это очень важно». Оказывается, для успеха в бизнесе желательно знать свой архетип. Кто вы? Герой, лидер, проводник или славный малый? Исходя из этого, и команду следует подбирать, и выстраивать бизнес-процессы. Если вам хочется привнести игру в свой бизнес, повысить личную силу, определить наилучшую сценарную матрицу, послушайте подкаст и сделайте практики, которыми Валя делится в эфире. Патроны подкаста в качестве бонуса получат практики в виде удобных PDF-тетрадей, с которыми приятно работать. У вас есть возможность поддержать наш проект и получить доступ ко всем PDF-практикам от гостей подкаста. Подробности здесь!
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Валентина Габышева – игропрактик, сотрудничает с организаторами больших форумов, слётов, бизнес-площадок и помогает внести игру в серьёзные мероприятия. И в то же время, она продвигает игру как инструмент ежедневного аудита и развития личной силы и профессиональной уникальности.
Валентина – автор блокнота-квеста по поиску предназначения сборника Tesoro notes Янтарь. О предназначении Валя говорит так: «Призвание – это история, которая хочет быть рассказана через тебя. Многие думают, когда найдут призвание, им сразу станет легко. На самом деле нет. Легко не станет, но деятельность будет более осмысленной. И это очень важно».
Оказывается, для успеха в бизнесе желательно знать свой архетип. Кто вы? Герой, лидер, проводник или славный малый? Исходя из этого, и команду следует подбирать, и выстраивать бизнес-процессы. Если вам хочется привнести игру в свой бизнес, повысить личную силу, определить наилучшую сценарную матрицу, послушайте подкаст и сделайте практики, которыми Валя делится в эфире.
Патроны подкаста в качестве бонуса получат практики в виде удобных PDF-тетрадей, с которыми приятно работать. У вас есть возможность поддержать наш проект и получить доступ ко всем PDF-практикам от гостей подкаста. Подробности здесь!


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2022
Дата написания:
23 апреля 2019
Длительность:
43 мин. 39 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3