0+
Подкаст

Длительность выпуска 16 мин.

2020 год

0+

Теория невероятности

Подкаст

О подкасте

Цветная, приятная, с акварельными рисунками книга любимой Тани – это праздник для души, ума и сердца. Она посвящается всем тем, кто верит в чудеса и сам их создаёт. Таня объединила логичные инструменты в систему «Мечтание – получение желаемого», добавила чуточку фирменного мастерства и хорошей дурости, смешала с сильными историями-примерами – и получилось практичная, вдохновляющая, окрыляющая книга, которую нужно и читать, и прорабатывать.Книгу можно купить на Ozon, ЛитРес и в Лабиринте.Другие рецензии читайте здесь.А слушайте тут.Music: Blue Nocturnal at Blue Dot Session.Над подкастом работали: ведущая – Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссер – Юлия Власова, иллюстратор – Ксения Матусевич.
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Цветная, приятная, с акварельными рисунками книга любимой Тани – это праздник для души, ума и сердца. Она посвящается всем тем, кто верит в чудеса и сам их создаёт.

Таня объединила логичные инструменты в систему «Мечтание – получение желаемого», добавила чуточку фирменного мастерства и хорошей дурости, смешала с сильными историями-примерами – и получилось практичная, вдохновляющая, окрыляющая книга, которую нужно и читать, и прорабатывать.

Книгу можно купить на Ozon, ЛитРес и в Лабиринте.

Другие рецензии читайте здесь.

А слушайте тут.

Music: Blue Nocturnal at Blue Dot Session.

Над подкастом работали: ведущая – Ольга Скребейко, редактор и звукорежиссер – Юлия Власова, иллюстратор – Ксения Матусевич.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
19 ноября 2020
Длительность:
16 мин. 13 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3