0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2020 год

0+

Настя Камаева: учеба дома без вреда для психики

Подкаст

О подкасте

Настя — мама троих детей, писатель и создатель проекта «Игра в Каллиграфию» для детей и их родителей. Все дети Насти на домашнем образовании, и именно с ней мы сегодня поговорили о том, как не сойти с ума, когда твои дети внезапно перешли на дистанционное обучение. В эфире мы развенчивали мифы и отвечали на самые частые вопросы о семейном образовании, говорили о выборе предметов, об экзаменах (и их отсутствии). А еще ответили на вопрос почти каждого родителя: что делать, если ребенок не хочет учиться? Мы упоминали книгу Салмана Хана «Весь мир - школа». Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. К этому подкасту, например, мы приложили сразу две практики!
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Настя — мама троих детей, писатель и создатель проекта «Игра в Каллиграфию» для детей и их родителей. Все дети Насти на домашнем образовании, и именно с ней мы сегодня поговорили о том, как не сойти с ума, когда твои дети внезапно перешли на дистанционное обучение.
В эфире мы развенчивали мифы и отвечали на самые частые вопросы о семейном образовании, говорили о выборе предметов, об экзаменах (и их отсутствии). А еще ответили на вопрос почти каждого родителя: что делать, если ребенок не хочет учиться?
Мы упоминали книгу Салмана Хана «Весь мир - школа».
Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту. К этому подкасту, например, мы приложили сразу две практики!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
28 мая 2020
Длительность:
47 мин. 31 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3