0+
Подкаст

Длительность выпуска 53 мин.

2020 год

0+

Филипп Гузенюк: практики для счастливого года

Подкаст

О подкасте

Подкаст с Филиппом наполнен полезными практиками и забавными историями из жизни, которые не только удивят, но и научат, заставят задуматься. А еще мы поговорили о новогодних практиках и ритуалах, к которым вы можете возвращаться весь январь и настраиваться на счастливый год. Филипп — партнер в Институте Коучинга Санкт-Петербурга и мега-коуч с множеством заслуг. Его проект  «Счастье в деятельности» помогает найти радость, энергию и драйв в работе. Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту.
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Подкаст с Филиппом наполнен полезными практиками и забавными историями из жизни, которые не только удивят, но и научат, заставят задуматься. А еще мы поговорили о новогодних практиках и ритуалах, к которым вы можете возвращаться весь январь и настраиваться на счастливый год.
Филипп — партнер в Институте Коучинга Санкт-Петербурга и мега-коуч с множеством заслуг. Его проект  «Счастье в деятельности» помогает найти радость, энергию и драйв в работе.
Вы можете поддержать нас не только словом, но и делом, став патроном проекта. А мы вам за это будем дарить pdf-практику к каждому подкасту.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
14 января 2020
Длительность:
53 мин. 11 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3