0+
Подкаст

Длительность выпуска 49 мин.

2019 год

0+

Елена Клишина: много работать и уметь наполняться

Подкаст

О подкасте

Елена Клишина — бизнес-тренер с 13-летним стажем, эксперт в управлении, коммуникациях, деловой и личной эффективности, преподаватель MBA и покорительница гор. Автор проекта easy-steps.ru для тех, кто хочет жить талантливо, брать от жизни все, быть в гармонии с собой и своим окружением и постоянно чувствовать вкус жизни. Кроме того, Лена – красивая, доброжелательная и тёплая женщина. Для Tesoro notes сапфир Лена сделала блокнот «EasySteps» о лёгких шагах к большим результатам. Мы поговорили о том, где найти поддержку для кардинального изменения жизни и как преодолеть «откаты», когда уверенность покидает. А еще Елена рассказала, как балансирует свой плотный график и находит время для работы с несколькими проектами одновременно. Говорили о том, почему соло путешествия — лучший способ саморазвития и колоссальный источник вдохновения. И о том, как понять, что ты реализуешь свой потенциал по-максимуму. А еще мы делились жизненными ценностями. P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску! 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Елена Клишина — бизнес-тренер с 13-летним стажем, эксперт в управлении, коммуникациях, деловой и личной эффективности, преподаватель MBA и покорительница гор. Автор проекта easy-steps.ru для тех, кто хочет жить талантливо, брать от жизни все, быть в гармонии с собой и своим окружением и постоянно чувствовать вкус жизни. Кроме того, Лена – красивая, доброжелательная и тёплая женщина.
Для Tesoro notes сапфир Лена сделала блокнот «EasySteps» о лёгких шагах к большим результатам.
Мы поговорили о том, где найти поддержку для кардинального изменения жизни и как преодолеть «откаты», когда уверенность покидает. А еще Елена рассказала, как балансирует свой плотный график и находит время для работы с несколькими проектами одновременно.
Говорили о том, почему соло путешествия — лучший способ саморазвития и колоссальный источник вдохновения. И о том, как понять, что ты реализуешь свой потенциал по-максимуму. А еще мы делились жизненными ценностями.
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску! 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
26 сентября 2019
Длительность:
49 мин. 07 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3