0+
Подкаст

Длительность выпуска 48 мин.

2019 год

0+

Анна Лебедева: о мастерстве, мечтах и волшебных вопросах

Подкаст

О подкасте

Анна Лебедева – автор блокнота «Кристалл мастерства» из набора Tesoro notes циркон. А ещё – руководитель Международного Эриксоновского университета коучинга (он открыт во многих городах России). Аня умеет задавать сильные вопросы. Задумайтесь на минутку: А что если мы можем создать ту жизнь, которой нам хочется жить? Как разбетонировать мечты и освободить тонны энергии? Какие ценности прячутся за нашими страхами? Кто же я теперь? Что самого ценного я здесь замечаю? Мы поговорили о команде как об инвестиции. Об излишней психологизации – и о том, что мы не так уж и хрупки. О мастерстве и о том, что в пространстве мастера каждый становится мастером. А ещё о коучинге как о профессии. Интересно, что в этом эфире будет самым ценным для вас? P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску! 
Последнее обновление:
11 апреля 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Анна Лебедева – автор блокнота «Кристалл мастерства» из набора Tesoro notes циркон. А ещё – руководитель Международного Эриксоновского университета коучинга (он открыт во многих городах России). Аня умеет задавать сильные вопросы. Задумайтесь на минутку:

А что если мы можем создать ту жизнь, которой нам хочется жить?


Как разбетонировать мечты и освободить тонны энергии?


Какие ценности прячутся за нашими страхами?


Кто же я теперь?


Что самого ценного я здесь замечаю?



Мы поговорили о команде как об инвестиции. Об излишней психологизации – и о том, что мы не так уж и хрупки. О мастерстве и о том, что в пространстве мастера каждый становится мастером. А ещё о коучинге как о профессии. Интересно, что в этом эфире будет самым ценным для вас?
P.S. Хотите слушать подкасты раньше всех и с пользой сразу же применять опыт и знания экспертов в своей жизни? Вы можете стать патроном подкаста и получать PDF-практику к каждому выпуску! 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2023
Дата написания:
05 сентября 2019
Длительность:
48 мин. 56 сек.
Издатель:
Ольга Скребейко
Правообладатели:
Автор, Ольга Скребейко
Формат скачивания:
m4b, mp3