Подкаст ещё записывается
18+
Подкаст

18+

Ольга Коробейникова о психологии

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Этой информации еще нет нигде, ведь это – практическая психология нового времени.В авторском подкасте «Ольга Коробейникова о психологии» вы услышите, как каждой женщине жить реализовано – строить карьеру, иметь гармоничные отношения, воспитывать детей успешными и здоровыми, а также достигать своих самых масштабных целей ОДНОВРЕМЕННО.Психолог, автор 47-курсов и уникальных методик (астрогенетика, нейробиопсихология), бизнесмен, инвестор, мама 4-х детей Ольга Коробейникова отвечает на вопросы слушателей о здоровье, финансах, отношениях и воспитании детей, погружая каждого слушателя на невероятную глубину: разбирает ситуации через призму психологии, психосоматики и астрогенетики на трех уровнях: физическом, эмоциональном и ментальном. Эти знания изменили жизнь уже более 30 000 человек к лучшему! Почему бы и вам не попробовать?!Подписывайтесь на социальные сети Ольги:Телеграм: https://t.me/olga_korobeynikova_quantumЮтуб: https://www.youtube.com/channel/UCPokTmhvJ6kgZ-5PlLihkMQВК: https://vk.com/psychosomatic_olga_korobeynikova
Доступно:
86 выпусков
Последнее обновление:
10 января 2024
Что такое подкаст?

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этой информации еще нет нигде, ведь это – практическая психология нового времени.


В авторском подкасте «Ольга Коробейникова о психологии» вы услышите, как каждой женщине жить реализовано – строить карьеру, иметь гармоничные отношения, воспитывать детей успешными и здоровыми, а также достигать своих самых масштабных целей ОДНОВРЕМЕННО.


Психолог, автор 47-курсов и уникальных методик (астрогенетика, нейробиопсихология), бизнесмен, инвестор, мама 4-х детей Ольга Коробейникова отвечает на вопросы слушателей о здоровье, финансах, отношениях и воспитании детей, погружая каждого слушателя на невероятную глубину: разбирает ситуации через призму психологии, психосоматики и астрогенетики на трех уровнях: физическом, эмоциональном и ментальном. Эти знания изменили жизнь уже более 30 000 человек к лучшему! Почему бы и вам не попробовать?!


Подписывайтесь на социальные сети Ольги:

Телеграм: https://t.me/olga_korobeynikova_quantum


Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCPokTmhvJ6kgZ-5PlLihkMQ

ВК: https://vk.com/psychosomatic_olga_korobeynikova

Возрастное ограничение:
18+
Доступно:
86 выпусков
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2023
Издатель:
Ольга Коробейникова
Правообладатели:
Автор, Ольга Коробейникова