Длительность выпуска 1 ч. 28 мин.
2025 год
Открытая студия на OPEN MARKET'е | Про что локальные бренды Ставрополя
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО подкасте
Этот выпуск — большой эксперимент. И спонтанный: сижу я как-то в парке Победы, пью кофе и вдруг думаю: "В Парке Культуры ведь скоро Open market. Почему бы не пойти туда с микрофонами и не записать несколько мини-подкастов, объединив их в один большой?"
Так и сделал. Пообщался с предпринимателями, чтобы узнать, что они делают, как делают и в чем их миссия. В гостях выпуска:
0:00:54 Настя Левина — организатор маркета — Синдром самозванца надо убирать;
0:13:52 Паша Калашников — IAMREBEL STREETWEAR — "Рынок – машина, которая сжирает огромное количество одежды и контента";
0:30:26 Лера Ефимова — цветочная мастерская "ДЛЯ ВАС И ВАЗ" — Как подобрать девушке букет по ее музыкальному вкусу?
0:41:20 Вероника Стукалова — вязанные "прикольчики" VSEVMESTE — "Психотерапию все равно не брошу";
0:47:40 Настя Бороденко — украшения ANSI — "Я хочу, чтобы все девушки всегда украшали себя";
0:58:12 Аня Сидоренко — горшечные растения RISOMA — "Сажать сад, значит верить в будущее";
1:08:00 Диана Миронова — руководитель отдела продакшена ПАРКА КУЛЬТУРЫ — "Люди хотят по-своему, но мы выдерживаем концепцию".