0+
Подкаст

Длительность выпуска 28 мин.

2020 год

0+

Сколько стоит продвижение в соцсетях?

Подкаст

О подкасте

Гость выпуска - Саина Васильева. Мы обсудили с ней треш-контент, любимых блогеров и сколько стоит тратить денег на соцсети.  Справка о госте: С 2017 года начала работать в Influencer маркетинге в агентстве R:TA с брендами Mugler, Clarins, Azzaro, Jacobs. Делала размещения у микроинфлюенсеров. С 2018 года начала работать в digital-маркетинге в кинокомпании 20th Century Fox в подразделении Home Entertainment (онлайн-кинотеатры). Работала над digital-продвижением фильмов Deadpool 2, Богемская Рапсодия, Хищник (2018) и других фильмов. С 2019 ведет и продвигает инстаграм-аккаунты малого бизнеса в Якутске на фрилансе. Работала с разными компаниями разных отраслей: производство мебели, салоны красоты, оптика, медицина, рестораны. С 2020 года начала сотрудничать с «Корпорацией Развития Республики Саха (Якутия)» по запуску проектов в креативной экономике. Инстаграм гостя: https://www.instagram.com/sainastranden/ Ведущая - Лена Диодорова https://www.instagram.com/lena.diodorova/ Хотите поддержать наш проект? Станьте патроном https://www.patreon.com/m/podcastykt
Последнее обновление:
24 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гость выпуска - Саина Васильева. Мы обсудили с ней треш-контент, любимых блогеров и сколько стоит тратить денег на соцсети. 

Справка о госте:

С 2017 года начала работать в Influencer маркетинге в агентстве R:TA с брендами Mugler, Clarins, Azzaro, Jacobs. Делала размещения у микроинфлюенсеров. С 2018 года начала работать в digital-маркетинге в кинокомпании 20th Century Fox в подразделении Home Entertainment (онлайн-кинотеатры). Работала над digital-продвижением фильмов Deadpool 2, Богемская Рапсодия, Хищник (2018) и других фильмов. С 2019 ведет и продвигает инстаграм-аккаунты малого бизнеса в Якутске на фрилансе. Работала с разными компаниями разных отраслей: производство мебели, салоны красоты, оптика, медицина, рестораны. С 2020 года начала сотрудничать с «Корпорацией Развития Республики Саха (Якутия)» по запуску проектов в креативной экономике.

Инстаграм гостя: https://www.instagram.com/sainastranden/

Ведущая - Лена Диодорова https://www.instagram.com/lena.diodorova/

Хотите поддержать наш проект? Станьте патроном https://www.patreon.com/m/podcastykt

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2021
Дата написания:
14 сентября 2020
Длительность:
28 мин. 26 сек.
Издатель:
Lena Diodorova
Правообладатели:
Автор, Lena Diodrova
Формат скачивания:
m4b, mp3