0+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2021 год

0+

Машина за три зарплаты и кредит на еду: как управлять своими финансами / переговорка

Подкаст

Автор

О подкасте

Допустим, человек решил начать управлять своими финансами. С чего ему начинать? При каких накопленных суммах можно задумываться об инвестировании? Куда в Украине лучше всего инвестировать? Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали инвестиционного директора в Dragon Capital и лектора курса «Личные финансы» Яна Третьяка, а также финансового директора с 20-летним опытом и лектора курса «Финансовый анализ» Валентина Воробьева. Обсудили: 1:17 — как окружение влияет на бюджет 4:11 — сколько процентов людей в мире управляют личными финансами 5:17 — с чего и как начинать контролировать финансы 15:29 — куда инвестировать  23:37 — почему кредиты не зло 27:43 — популярные ошибки, которые люди совершают в управлении личными финансами и в инвестировании Курс Яна Третьяка «Личные инвестиции». Курс Валентина Воробьева «Финансовый анализ».  Как нас найти: Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях. https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Последнее обновление:
20 июля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Допустим, человек решил начать управлять своими финансами. С чего ему начинать? При каких накопленных суммах можно задумываться об инвестировании? Куда в Украине лучше всего инвестировать?

Ответить на эти вопросы в подкаст международной бизнес-школы Laba «Умных любят» мы позвали инвестиционного директора в Dragon Capital и лектора курса «Личные финансы» Яна Третьяка, а также финансового директора с 20-летним опытом и лектора курса «Финансовый анализ» Валентина Воробьева. Обсудили:

1:17 — как окружение влияет на бюджет

4:11 — сколько процентов людей в мире управляют личными финансами

5:17 — с чего и как начинать контролировать финансы

15:29 — куда инвестировать 

23:37 — почему кредиты не зло

27:43 — популярные ошибки, которые люди совершают в управлении личными финансами и в инвестировании

Курс Яна Третьяка «Личные инвестиции».
Курс Валентина Воробьева «Финансовый анализ». 

Как нас найти:

Следите за соцсетями Laba, чтобы не пропускать новые выпуски и получать больше интересной информации о бизнесе, финансах, лайфстайле, маркетинге и инновациях.

https://www.instagram.com/labaplatform/ https://t.me/laba_education https://facebook.com/labaplatform/
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2021
Дата написания:
20 июля 2021
Длительность:
30 мин. 46 сек.
Издатель:
Laba
Правообладатели:
Автор, Laba
Формат скачивания:
m4b, mp3