Основной контент книги Pringles vs Lay’s: как откусить от гиганта и не подавиться
Подкаст

Длительность выпуска 40 мин.

2025 год

12+

Pringles vs Lay’s: как откусить от гиганта и не подавиться

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О подкасте

Век назад американец Герман Лей превратил свой бренд чипсов в международный феномен, известный по сей день, но своим успехом привлек внимание корпорации Procter & Gamble, которая тоже решила побороться за рынок хрустящих картофельных ломтиков. С тех пор борьба двух гигантов не прекращалась. Делать чипсы из цельного картофеля или химической смеси? В пачке или в тубусе? Оставаться вечной классикой или экспериментировать? Два сегодняшних героя пробовали это все и много чего другого. Этот выпуск о борьбе Lay’s и Pringles.

***
Реклама. АО «Точка». ИНН: 9705120864
Точка Банк — онлайн-банк и экосистема сервисов для развития бизнеса. При регистрации ИП — счет и бухгалтерия бесплатно навсегда! https://tchk.me/sCkAhe

***
Слушайте бонусные эпизоды подкастов по подписке «Либо/Либо+» в закрытом Telegram-канале студии https://cutt.ly/kon1125eptg или в Apple Podcasts https://cutt.ly/kon1125epap. Подписка — лучший способ нас поддержать!

***
Автор сценария: Михаил Чистосердов 
Редактор: Евгения Щербина

Фактчекерка: Милена Загидуллина

Продюсеры: Данил Астапов и Зоя Алексеева

Звукорежиссер: Юра Шустицкий
Саунддизайнер: Сергей Христолюбов

Последнее обновление:
28 октября 2025
Что такое подкаст?
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2025
Дата написания:
28 октября 2025
Длительность:
40 мин. 44 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
1x